6 лучших рекомендаций, по просьбе читатей

Опубликовано: 5.9.2017
пиво для кожи и волос: 6 лучших рекомендаций

Пиво является одним из самых старинных и употребляемых во всем мире алкогольных напитков. Также оно обладает высокой питательной ценностью. Поэтому употребление пива в умеренных количествах идёт на пользу организму и здоровью человека.

Эксфолиант из пива и клубники очистит кожу от мертвых клеток и избавит её от черных точек. Его рекомендуется использовать для ухода за так называемой Т-зоной лица.

В наши дни многие люди уже оценили по достоинству его полезные свойства и регулярно используют пиво для ухода за своим телом.

Сочетание пива с йогуртом и небольшим количеством оливкового масла позволит тебе приготовить натуральный пилинг, благодаря которому такое лицо почувствует себя обновлённым и свежим.

Пиво хорошо известно своими увлажняющими и вяжущими свойствами. Это делает его эффективным средством для размягчения участков огрубевшей кожи стоп, позволяя с лёгкостью удалять натоптыши.

Ещё одно преимущество пива заключается в том, что его можно смело сочетать с другими натуральными ингредиентами. Это позволит тебе приготовить стопроцентно натуральные и экономичные средства для ухода за телом.

Ты уже знаешь о том, как можно использовать пиво в косметических целях? Сегодня мы предложим тебе 6 новых полезных идей альтернативного использования пива для ухода за телом. Обязательно попробуй на практике эти рекомендации!

К сожалению, на протяжении многих лет нам ничего не было известно о пользе пива, ведь никто и предположить не мог, что этот напиток можно использовать в косметических целях.

Для того, чтобы иметь блестящие, здоровые и красивые волосы вовсе не обязательно тратить большие суммы денег на покупку косметических средств. Например, вместо обычного кондиционера можно использовать натуральный кондиционер из пива и масла жожоба.

Попробуй на практике рецепты, которыми мы поделились с тобой в этой статье, и ты увидишь, насколько заметный результат приносит пиво, когда мы используем его для заботы о нашей красоте.

Ячмень и другие содержащиеся в пиве питательные вещества помогают нашей коже регулировать деятельность сальных желёз и позволяют справиться с небольшими неэстетичными изъянами.

Для приготовления этого средства мы добавим в пиво немного мятного настоя. Это позволит ускорить восстановление кожи после удаления омертвевших клеток.

Пиво отличается высоким содержанием протеинов и витаминов. Наряду с ячменем они помогут тебе улучшить внешний вид и состояние твоих волос.

В результате использования такого кондиционера твои волосы станут более крепкими и блестящими.

Многие из нас никогда не использовали пиво в косметических целях. А зря, ведь этот пенный напиток — верный и надежный союзник здоровья нашей кожи и волос.

Сочетание этих двух ингредиентов позволит тебе справиться с перхотью. Оно идеально подходит для сухой и повреждённой кожи головы.

Пиво отличается высоким содержанием белков и антиоксидантов, которые способствуют укреплению корней волос. Это позволит тебе справиться с выпадением волос и их сухостью.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться