Благоприятные дни, обсуждение

Опубликовано: 27.7.2018
лунный календарь на июнь 2018 года: благоприятные дни

Лунная активность испокон веков документировалась и вносилась в определённый календарь, который показывал, в какие моменты времени Луна оказывала наибольшее и наименьшее влияние на жизнь живых существ на нашей планете. В современном обществе эти знания систематизировали, и теперь ими можно пользоваться практически в любой момент. Благодаря данной статье, вы узнаете о фазах Луны в июне 2018 года, когда будут новолуния и полнолуния, а также какие лунные дни будут самыми благоприятными в этом месяце.

Благоприятные лунные дни в июне1 июня (пт.) – убывающая Луна в Козероге. На эти сутки лучше всего запланировать решение тех дел, которые вы давно оставляли на потом. Общая энергетика всего дня ожидается крайне позитивной, потому многие неприятные ситуации сгладятся самопроизвольно.11 июня (пн.) – убывающая Луна в Тельце. Любые материальные трудности решайте именно в этот день. Если у вас есть долги, то лучше всего отдать их сегодня. Если же кто-то должен вам, то мягко намекните должнику, что пора бы рассчитаться.12 июня (вт.) – убывающая Луна в Близнецах. Очень благоприятный день, который лучше всего провести на свежем воздухе в кругу своих родных и друзей. Общественные мероприятия, намеченные на эту дату, пройдут интересно и продуктивно.14 июня (чт.) – растущая Луна в Раке. В этот день не следует давать в долг, вероятно, деньги к вам назад уже не вернутся. В остальном это будут удачные лунные сутки.18-19 июня (пн. – вт.) – растущая Луна в Деве. Любая кропотливая деятельность получит вознаграждение, если, конечно же, сделана будет с умом и с должным старанием.26-27 июня (вт. – ср.) – растущая Луна в Стрельце. Лучшее время для проведения самоанализа и продумывания плана на будущие несколько месяцев.Остальные дни в июне 2018 г., будут или же нейтральными или же будут оказывать неблагоприятное воздействие на каждого из нас (см. лунный календарь выше).Также, благодаря гороскопу на июнь 2018 г., узнайте, будет ли вам сопутствовать удача в этом месяце.

20 июня 2018 г. (ср.) – Первая четверть. Каждое начатое сегодня мероприятие, будет успешным. Вы ощутите прилив сил, настроение будет приподнятое.

28 июня 2018 г. (чт.) – Полнолуние. Не самая удачная дата в месяце. Не планируйте на данный день важных встреч, лучше всего провести его в кругу семьи. Выяснения отношений сегодня категорически не приветствуются.

Следует отметить, что наибольшее влияние Луна будет оказывать в следующие даты:

6 июня 2018 г. (ср.) – Последняя четверть. В этот день будет неплохо пообщаться с теми людьми, которых раньше вы избегали. Вероятно, вы откроете для себя нового друга.

13 июня 2018 г. (ср.) – Новолуние. Жизненный тонус будет понижен, но влияние управляющего знака – Близнецов, смягчит недостаток энергии, и в целом день пройдет весьма благополучно. 

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться