Dreamy winter by christian a schaffer, от наших пользователей

Опубликовано: 25.5.2019
dreamy winter by christian a schaffer

Горы — это место силы. Где энергия тишины наполняет каждую клеточку тела, проникает в разум и дает свободу мыслям. Фотограф Christian A. Schaffer говорит, что в горах она ощущает себя наиболее счастливой. И девушке действительно есть с чем сравнить, ведь она побывала на 5 континентах и в 19 странах. 

Christian каталась на сноуборде в Новой Зеландии, занималась банджи-джампингом в Коста-Рике, посещала клубы в Дубаи, завтракала в Бахрейне, жила в палатке в Омане и занималась песчаным серфингом в Иордании. Девушка чуть не умерла от пищевого отравления в Таиланде, заблудилась в Шри-Ланке, потеряла бумажник в Австралии и едва избежала ареста в Израиле. Она останавливалась в 21 хостеле, 15 отелях, 14 домах, 2 палатках и 1 домике. 11 месяцев абсолютной свободы и бесшабашного путешествия. 

Конечно, на этом приключения Christian не заканчиваются. Девушка продолжает исследовать мир и визуально рассказывать о своих впечатлениях. И сегодня мы бы хотели поделиться частью её работ — снимками волшебной зимы в горах. 

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться