Еремеев тимур сергеевич, популярное

Опубликовано: 13.7.2019
еремеев тимур сергеевич

Воспитывала Тимура одна мама, Татьяна Анатольевна, инженер по профессии. До десятого класса Тимур учился в подмосковном Королеве, а последние два года школьной жизни провел в театральном классе московской школы №232, которая уже 45 лет сотрудничает с Театральным училищем им. Щепкина. Получив аттестат, Тимур поступил в «Щепку» сразу на второй курс, его мастером был Владимир Коренев.

Но внимание публики приковано в другой стороне личной жизни актера, а именно – его родству (мнимому или настоящему – пока неизвестно) со Спартаком Мишулиным. Впервые Тимур публично назвал себя его сыном в 2017 году в интервью журналу «Караван историй». По его словам, мама рассказывала ему, что познакомилась с кинозвездой в 1971 году. Связь была отнюдь не мимолетной. В 1983 году родился Тимур. От мальчика не скрывали правду, но он до поры до времени молчал. По его словам, именно отец попросил Владимира Коренева взять его в свою группу. Сама Татьяна Еремеева говорит, что родила сына в любви и никогда не собиралась пользоваться этой информацией, поскольку к Спартаку Васильевичу относилась с благоговением.

Тимур Еремеев женат. Его супругу зовут Ольга. 16 сентября 2017 года их дочери Нике исполнился один год.

Между тем, появляются новые свидетельства в пользу версии Тимура. Личный костюмер Спартака Мишулина утверждает, что в театре все знали и о связи актера с Еремеевой, и о существовании внебрачного сына.

Единственная родная дочь Спартака Мишулина Карина подала на Еремеева и печатное издание в суд. Кроме прочего во время общения с представителями других СМИ, она поведала о том, что Спартак Васильевич не мог более иметь детей из-за развившегося бесплодия. Также она вспомнила, что мать Тимура, Татьяна Еремеева работала в их доме консьержем. Женщина уверена, что Мишулин не позволил бы любимой женщине работать практически уборщицей. За Тимура, впрочем, Мишулин действительно просил Коренева – опять же, по просьбе Татьяны. Между тем, актриса отказалась проходить тест ДНК, результат которого поставил бы все на свои места, без санкции суда на это.

Когда Тимуру исполнилось 18 лет, ему пришла повестка в армию. Срочную службу он прошел в Театре российской армии, а получив диплом, поступил в его труппу.

Как и многие современные молодые актеры, Еремеев начал с эпизодических ролей в сериалах. Его дебют на телеэкранах состоялся в 2004 году в сериале «Неравный брак». Главной роли пришлось ждать десять лет. В 2015 году в скетчкоме канала СТС «Это любовь» Тимур сыграл одну из главных ролей. С 2016 года снимается в сериале «Отель «Элеон», где играет портье. В Театре Тимур задействован в 14 спектаклях.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться