Как попасть на вебинар, по просьбам читателей

Опубликовано: 3.10.2017
как попасть на вебинар

Это Инструкция по подключению на первое занятие тренинга через Интернет (вебинар) 

7. Если Вы считаете, что эта тема будет полезной для ваших друзей и знакомых, то просто перешлите им ссылку на этот  вечерний вебинар «Как научиться устанавливать полезные связи» - вот она http://evstegneev.com/audio-zapisi/svyazi-reshayut-vse

http://www.wiziq.com/online-class/482406-kak-ystanavlivat-poleznie-svyazi

• Я хочу научиться устанавливать новые и поддерживать старые связи, хочу научиться находить и извлекать пользу из взаимодействия с людьми, при этом я не хочу людьми пользоваться, все обоюдно.

Привет всем!1.Хочу научиться пользоваться связями.2.Связи практически решают всё.3.Завести связи проблем нет,у меня отличная коммуникабельность.Создав отношения практически быстро перестаю их поддерживать.Практически никогда не прибегаю к своим связям.Хотелось бы изменить ситуацию.

3) Видео-инструкция, как попасть на вебинар - как Вам подключиться к нашему виртуапьному классу – в Программе wiziq

3.Затруднения при общении с новыми людьми вызывают,выбор правильного тона в диалоге,а также способа правильно начать диалог.

 

Хочу научиться научится устанавливать нужные для дела знакомства.

😆 Здравствуйте! На этом вебинаре я хочу действительно встретить новых людей, завязать новын связи!2. Новые люди -связи это шаг в БУДУШЕЕ!!!3. Слбственная ЛЕНЬ!!!

 

 

1) Тренинг состоится во вторник, 1 марта, в 20-00 по московскому времени

3. В раскрывшемся окне проходим процедуру регистрации на сайте, для этого:

NAME (введите Ваше Имя)Email Address (введите адрес Вашей эл. почты)Password (придумайте себе пароль – обязательно его запишите!)и введите символы, указанные в окошечке

2.Навык установления связей поможет мне находить парнеров и клиентов среди моего контакт-листа, а также может свести меня с интересными людьми,общение с которыми может открыть мне новые горизонты в всех сферах жизни.

• Новые знакомства — это всегда свежий другой взгляд на мир, на вещи. Это возможность научиться чему-то новому у человека, получить совет и поддержку. Общение с хорошими и интересными людьми приносит в повседневную иногда рутинную жизнь позитив и воодушевление.

С незнакомым человеком возникает дискомфорт, незнание о темах разговора с ним. То есть о чём элементарно с ним говорить, что предложить или как обосновать своё обращение к нему.

заходите по ссылке заранее, минут за 10, примерно в 19-50.

и нажмите на синюю кнопку Join Now

 

Чему я хочу научиться на этом вебинаре?Во-первых,это интересная тема,во-вторых,в нашей жизни умение находить и развивать такие связи просто необходимо,чтобы быть успешным!Хочу самосовершенствоваться ,а также научиться выстраивать взаимовыгодные отношения с новыми знакомыми .

У меня сейчас начался новый виток в жизни,новая работа, которую я осваиваю и с которой мне нужно очень много общаться с людьми и находить для себя полезные связи, так как моя работа и мой заработок зависит от этого напрямую. Зачастую я не могу подойти к незнакомым людям, комплексы какие-то и иногда приходиться с собой бороться. Хотелось бы узнать побольше на эту тему.

Участие в Конкурсе1.Чему я хочу научиться на этом вебинаре?— Устанавливать действительно ПОЛЕЗНЫЕ (взаимополезные) связи.2.Почему я считаю навык установления связей полезным для себя?— Новые связи это прежде всего выстраивание ПОЗИТИВНОГО ОКРУЖЕНИЯ.3.Что сейчас вызывает у меня наибольшие сложности при общении с новыми людьми, которые, как я считаю, могут мне помочь в решении стоящих передо мной задач?— Способность ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ по большому счёту.

 

• Я люблю общаться с людьми, но связи не устанавливаются, скорее это похоже на периодические беседы и/или совместное времяпрепровождение, но выступить с инициативой что-то начать, куда-то сходить не получается. Т.е. я с удовольствием откликаюсь на такие призывы, но сам инициатором таковых не выступаю.

Здравствуйте,Александр!На этом вебинаре не просто хочу,а очень хочу научиться просто знакомиться,разговариватьс людьми,находить какие-то темы,которые интересны и им, и тебе.Знаете,бывает заведешь разговор с человеком,а в голове мучительно бродит одна мысль:как же подойти к самому главному? И в итоге и разговора не получается,и проблему не решаешь.Как же раскрепоститься? Не бояться:»Как бы чего не вышло?»,как продолжить знакомство.назначить вторую встречу,если нужно все таки увидеться? На второй вопрос я бы ответила так:есть свое дело,для того,чтобы оно росло и расширялось нужны новые связи.Если их нет.нет и своего дела.Поэтому для меня это очень полезный навык.Ну а третий вопрос плавно вытекает из первых двух:наиболее сложным является то,что появилась некая неуверенность в своих силах и возможностях.Ведь если нет полезных связей,я в проигрыше.Может это страх этого проигрыша и останавливает.Не знаю,самой сложно в этом разобраться,да и некогда думать — перегруз большой.Очень надеюсь на вашу помощь на вебинаре.Спасибо заранее.С уважением.

 

Я Хочу получить навыки общения с людьми. Хочу общаться с любыми людьми на любые темы.Основной сложностью в общении для меня является какой-то комплекс, вдруг меня как-то не так поймут , или я буду не правильно выражаться. А если я чувствую что человек выше меня по статусу а уж тем более если я обращаюсь к нему за помощью, то этот комплекс удваивается или даже утраивается да такой степени что я могу растеряться и совсем потерять мысль. Хотя я и понимаю что все люди одинаковые и все когда … краснеют. Но видимо детство и воспитание не прошли бесследно.Думаю навык устанавливать связи поможет мне решить многие задачи в том числе и эту.

Добро пожаловать!

1.На вебинаре я хочу освоить навыки правильного делового общения.

4) Письменная инструкция как Вам заранее войти и зарегистрироваться в программе для вещания wiziq

5. Чтобы зарегистрироваться на конференции Вам надо в назначенное время (1 марта, в 19-50 по московскому времени) нажать на оранжевую кнопку Join this class - Вы сразу же зарегистрируетесь.

🙄Чему я хочу научиться на этом вебинаре?Хочу услышать новенькое, или старенькое в другом ракурсе.Хочу научится различать нужные и полезные связи для меня от мимолетного шума толпы, типа: все дружно идем сюда, а я хочу туда и с тем, с кем мне действительно это нужно.Почему я считаю навык установления связей полезным для себя?Связи я умею устанавливать,но для меня сложно их поддерживать, удерживать продолжительное время.Что сейчас вызывает у меня наибольшие сложности при общении с новыми людьми, которые, как я считаю, могут мне помочь в решении стоящих передо мной задач?Сейчас для меня сложно найти круг людей выше меня по уровню, на своем уровне я застряла, тут мне уже скучно и некомфортно. Я делаю шаги на новый для меня уровень, пока идет полная неопределенность. Связи есть, но они долго не удерживаются. Либо я забываю, либо меня забывают. Что-то внутри тормозит.

 

http://www.wiziq.com/online-class/482406-kak-ystanavlivat-poleznie-svyazi

 

Если до начала конференции еще очень много времени (например, целый день), тогда пункт 6-й можно отложить на потом. Если нет,то…

2. В правом верхнем углу нажимаем ссылку «Join Now»

нажмите на нее сразу после того, как вы зарегистрируетесь в программе для интернет-вещания

No related posts.

2) Держите ссылку на участие в вебинаре –

Здравствуйте!От вебинара ожидаю совета по технологии личного раскрепощения, большей открытости, которая нужна для установки личных и предпринимательских контактов.Связи решают всё, или не имей сто рублей, но имей сто друзей.Боязнь гипотетического отказа и неумение держать под контролем емоции.

и увидите приглашение от меня!

6. В 19-50 по московскому времени самое время заходить на конференцию, нажав на кнопку Launch Class - заходите и получайте ценную информацию!

1. Заходим на сайт http://www.wiziq.com/

Я хочу научиться легко и просто знакомиться с любым человеком, с которым мне интересно познакомиться, а тем более нужно.Я строю бизнес, в котором общение стоит на самом первом месте. Это одна причина. А вторая — я хочу создать вокруг себя окружение успешных людей, ведь есть такое выражение- «если хочешь,быть миллионером, окружи себя миллионерами». И вот в этом как раз и кроется самая большая проблема. Когда твой успех еще только впереди , то кажется — ну чем же я могу быть интересна тем, кто уже успешен. По какой причине они будут тратить свое время на общение со мной? Почему они будут мне помогать? Хочу найти ответы на эти вопросы и преодолеть этот барьер.

Для меня важен этот семинар. Сугубо городской человек, я вынуждена жить в сельской местности, где коммуникативные связи прямо противоположные городским. Это сильно затрудняет не только общение, но и жизнь в целом. Это первая причина.Вторая: сменила работу на сетевой маркетинг, где важно иметь «миллион друзей». Думаю, что семинар поможет мне решить обе проблемы, по крайней мере, очень надеюсь на помощь.

 

Для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Хочу получить знания как выстраивать деолвое общение.Навык коммуникации, установления связей считаю очень важным, так как у успешных людей можно научится успеху, у богатых, как стать богатым.Я чувствую, что мне не хватает действий в плане выработки навыка знакомства. Всегда возникаеют вопросы: А о чем говорить с человеком? Какие вопросы задавать? В каком порядке? Как закончить разговор? Думаю ответы знать на тренинге.

В нашем мире многое, решают всё. Если Вы не выдающийся человек, то помочь Вам могут только связи, причем только нужные связи.

4. Теперь нажав на эту ссылку:

Что жду от вебинара?Хотела бы научиться правильно знакомиться с абсолютно незнакомыми людьми, устанавливать так называемые «холодные контакты» ( хотя часто мне это даже удается). Но моя проблема в том, что не умею перевести разговор в нужное мне русло, т.е. связать с моим видом деятельности. Как потом закончить разговор, обменяться контактами? И еще: если знакомиться для меня относительно легко, то поддерживать отношения немного сложнее, как часто звонить, наоминать о себе? Есть барьер: кажется, что я навязываю себя, свои услуги.

 

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться