Конференция союза независимых сетей россии и альянса региональных сетей, по просьбам читателей

Опубликовано: 13.6.2017
конференция союза независимых сетей россии и альянса региональных сетей

Альянс Региональных Сетей и Союз Независимых Сетей России представляют совместную конференцию: “Возможности повышения конкурентоспособности региональных торговых сетей в условиях ускоренной консолидации рынка и роста доли федеральных ритейлеров”.

• Аналитика рынка ритейла. Прогноз консолидации рынка и ее влияния на товарные категории и обострение конкуренции на ближайшие 3-5 лет. Способы повышения конкурентоспособности – взгляд компании AC Nielsen.

Конференция пройдет 5-6 октября в Новосибирске, отель Марриотт.

Компания RETAILER — генеральный информационный партнер и эксклюзивный реселлер спонсорских пакетов конференции.

• Партнерство РосКачества и регионального ритейла на примере Альянса Региональных ритейлеров. Совместные проекты, перспективы. РосКачество.

• Уникальность супермаркета, как возможность конкурировать и побеждать. Уникальный формат на конкурентном рынке «Добрянка», «Бахетле». Евгений Насоленко, Виталий Насоленко (основатели сети «Добрянка» и «Бахетле – Новосибирск»).

В программе:

Всего ожидается порядка 100-120 делегаций во главе с собственниками. Подробнее читайте здесь!

Участники конференции — собственники региональных продуктовых сетей, приезжающие в составе делегации с генеральными и коммерческими директорами. Среди подтвердивших на сегодня участников собственники следующих сетей:

И многое другое.

По вопросам участия обращаться:alexey.tselykh@retailer.ru+7-999-217-32-45

• «Аналитическая история противостояния регионалов против федералов и иностранцев. Основано на реальных событиях.» Retailer.ru, Даниил Сомов.

• Объединение торговых сетей, как один из трендов развития. Мировой опыт. Roland Berger (Стратегический консультант лидирующих сетей в мире, с опытом объединений сетей на Европейском рынке).

• Союз независимых сетей России как фактор развития и консолидации регионального ритейла. СНСР, Сергей Кузнецов.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться