Новая рубрика: касторовое масло для похудения, правила применения касторки

Опубликовано: 15.9.2017
касторовое масло для похудения, правила применения касторки

Перед использованием любого из перечисленных способов лучше проконсультироваться у специалиста. Так же отметим важный момент, что сбрасывание веса с касторкой абсолютно противопоказано беременным!

Но, как утверждают специалисты, применение касторового масла для похудения возможно только при соблюдении еще одного не маловажного фактора- диета + физические нагрузки. Без такого сочетания сброс лишнего жира невозможен. Отсюда вывод:

Самые распространенные и простые схемы похудения в домашних условиях с помощью касторки:

Совсем недавно мы с удивлением узнали, что касторовое масло можно использовать как средство для похудения. Именно этот факт в последнее время и поспособствовал повышенному интересу к данному продукту. Действительно ли касторовое масло для похудения так эффективно или же это миф? Этот вопрос требует немедленного ответа.

Не всеми специалистами признается возможность эффективного использования касторового масла с целью сбрасывания лишних килограммов. Противники ее употребления утверждают, что еще несколько десятилетий назад она использовалась как слабительное средство и естественно, злоупотреблять ею в целях похудения опасно. И с этим трудно не согласиться. Применять касторовое масло для похудения нужно очень аккуратно, а если вы забудете об осторожности, то получите расстройство желудка, обезвоживание, а также потерю жизненно важных для организма микроэлементов и витаминов. Сторонники напротив, считают, что похудение с касторовым маслом нормализует кишечную флору, а также очищает организм от токсинов и шлаков.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться