Новинка: что делать если парень не проявляет инициативу в переписке

Опубликовано: 21.5.2019
что делать если парень не проявляет инициативу в переписке

Но посмотри, ты даешь обещания, которых не способна придерживаться, постарайся быть внимательной к таким утверждениям. Если говоришь, что предоставляешь ему право написать, то уж терпи. Иначе, выглядит так, будто ты не даешь ему право выбора, навязываешь общение и не даешь возможность проявить инициативу.

Мария, здравствуй! Здорово, что ты можешь различать интерес парней к себе и имеешь смелость сделать первый шаг. Но ты должна знать, что шаги навстречу должны делать одинаково и парень, и девушка. Он очень вежлив с тобой и проясняет все вопросы, которые ты задаешь. Кстати, у тебя очень хорошая привычка, всегда спрашивать о том, что происходит.

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: Я учусь в 8 классе, а парень, который мне нравится, учится в 10 (вместе с моим родным братом). Он мне нравится уже давно и всегда, когда я на него смотрю,  ловлю его взгляд на себе.

Ещё один раз было, такое, что он видел как я «играюсь» с моим одноклассником, в этот момент он так зло посмотрел и сразу же ушел после увиденного. Недавно я решила ему написать, а мы с ним были знакомы ранее. Я написала «Привет. Как жизнь » и т.д., сначала всё было хорошо: он сразу же читал и отвечал, потом он пошел гулять и где-то часа 2 меня игнорировал, читал, но не отвечал.

Я долго переживала почему. И решила его спросить. Он сказал, что не всегда может отвечать. Мы пообщались, а потом я написала ему, что если он захочет — напишет мне. Он целый день мне ничего не писал, я не выдержала и написала: Желания не появилось? Он извинился и сказал, что был занят работой, потом он лишь отвечал на мои вопросы, но не задавал свои. Я спросила почему, он ответил, работы много. Я написала, что не буду отвлекать. Он прочитал и не ответил. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

А чтобы не так утомительно было ждать, займись своими делами. Ты чем-нибудь занимаешься дополнительно от школы, есть ли увлечения или секции, которые посещаешь? И посмотри он ходит гулять с друзьями и ты иди гуляй со своими, не меняй свой привычный образ жизни ради ожидания его.

Помни, ты уже сделала первый шаг и написала ему, теперь посмотри, не ошиблась ли ты с его симпатией, дождись его инициативы. Мужчины завоеватели, мало кому нужна рыба, которая сама плывет в руки и уговаривает ее съесть.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться