Новое на сайте: дмитрий гордон показал супругу

Опубликовано: 5.9.2019
все при ней: дмитрий гордон показал супругу

В четверг, 19 июля, советскому и грузинскому артисту Вахтангу Кикабизде исполнилось 80 лет. В честь юбилея музыканта в Батумском Государственном музыкальном центре состоялись два концерта в субботу и воскресенье 18 и 19 августа соответственно.

Смотри видео интервью с Дмитрием Гордоном:



На втором курсе института Гордон начал писать статьи в киевские газеты и ловко связал журналистку со вторым увлечением – футболом. Первое интервью взял у своего кумира, полузащитника киевской футбольной команды Динамо и сборной СССР Леонида Буряка. Его напечатало ворошиловградское (теперь – Луганск, – прим. ред.) издание. А первое интервью в киевской прессе было опубликовано в газете Комсомольское знамя с известным советским и украинским форвардом Игорем Белановым.

Дмитрий Гордон – украинский журналист, телеведущий, политик. Главный редактор газеты Бульвар Гордона, руководитель интернет-издания ГОРДОН. Был депутатом Киевского городского совета с 2014 по 2016 год.

Собственную газету, еженедельник светской хроники Бульвар (с 2005 года – Бульвар Гордона), Гордон начал издавать в июне 1995 года. Она является одной из самых популярных и тиражных газет. Читателями еженедельника являются более 2,5 миллионов человек. Газета распространяется не только на территории Украины, но и за ее пределами: в России, США, Израиле, Испании, Италии, Германии.

Художественным руководителем и режиссером-постановщиком стал театральный художник Мураз Мурванидзе.

Из Украины на юбилей Вахтанга Кикабизде также прибыл украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон.

Напомним, ранее после измены мужа Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли.

В концерте приняли участие множество друзей Кикабидзе, среди которых Нани Брегвадзе, Тамар Гвердцители, Елена Проклова, Эмин Агаларов, Эка Мамаладзе, Лиза Багратиони. Кроме них, гостей вечера порадовал своим выступлением Валерий Меладзе, который заявил, что недавно стал крестным отцом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

На мероприятии он присутствовал в компании своей жены Алеси Бацман. Женщина была одета в платье угольного цвета с бретельками и глубоким декольте.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться