Новое: как стать тем, кто способен зацепить любую девушку

Опубликовано: 25.1.2020
как стать тем, кто способен зацепить любую девушку

Как много парней, которые не могут подойти и заговорить с понравившейся девушкой. Они робеют, и бояться отказа. Неуверенность поглощает их, и не дает возможности сделать первый шаг. Они думают, чем обычный парень может зацепить девушку? При виде предмета своего обожания они теряют дар речи и впадают в панику. Некоторые, пытаясь заговорить, терпят неудачу и замыкаются в себе.

Есть мужчины, которые моментально завладевают женским вниманием, только появляясь на горизонте. Такого сразу видно в толпе. Им не нужно большого усилия для этого.

Осанка должна быть прямой, плечи расправлены, походка уверенной и легкой. Чтобы голос не дрожал, старайтесь следить за дыханием, оно должно быть спокойным и ровным. Практикуйте общение постоянно. В процессе разговора с людьми смотрите в глаза. Взор должен излучать спокойствие и внутреннюю силу. Научитесь быть уверенным в себе.

Привлекательный внешний вид – это лишь одна из составляющих, необходимых для привлечения внимания девушки. Если парень ничего не будет предпринимать, она быстро потеряет интерес к объекту.

Не стоит упоминать о привлекательности ее фигуры, волос, глаз. Даже если вы решили указать на их красоту, сделайте это оригинально.

Желательно подобрать подходящую прическу. Это поможет сделать стилист. Удачная стрижка преображает внешность. В одежде желательно определиться со стилем. Неважно будет это классика или спортивный стиль, главное, чтобы он соответствовал внутреннему настрою.

Займитесь спортом, если еще не сделали этого. Девушкам нравятся подтянутые парни. Посмотрите в зеркало и оцените себя беспристрастно. Если бы вы были девушкой, вам понравилось бы ваше отражение?

К примеру, маленькие изящные кисти рук или милая прядь волос, выбившаяся из прически. А может, она смешно грызет карандаш или водит пальчиком по столу. Нужно научиться замечать такие мелкие, но важные детали.

Чтобы стать тем, кто нравится женскому полу, необходимо потрудиться. Каждое из этих качеств должно стать второй натурой.

Достаточно лишь «поманить пальцем» понравившуюся даму. Как им это удается?

Информацией можно обмениваться, даже не приближаясь к объекту. В процессе невербального общения используют жесты, мимику, взгляды. Необходимо научиться пользоваться этими инструментами человеческого тела.

Проследите за своей походкой, мимикой, голосом. Прорепетируйте свое поведение перед зеркалом, снимите себя на камеру и посмотрите, как выглядите со стороны.

Нужно быть уверенным в своей привлекательности. Заговорите первым с понравившейся девушкой. Научитесь вести беседу так, чтобы она заинтересовалась. Начать можно с небольшого комплимента. Только он не должен быть банальным.

Избитые фраза вряд ли могут зацепить девушку. Поверьте, комплимент о красоте она уже слышала и не раз. Девушки не любят банального отношения.

Есть 5 мужских качеств, которые действуют на женщин безоговорочно:

Интересная внешность – это залог успеха. Для парней не нужно быть слишком красивым. Уверенность решает все. А вот чистота и опрятность – должны стать правилом для парня, который хочет привлечь девушку. Ногти должны быть ухоженными и коротко подстриженными.

А ведь чтобы зацепить девушку, привлечь ее внимание всерьез и надолго, нужно всего лишь набраться уверенности и следовать советам. Как это сделать? Все по порядку.

Описанных способов не всегда достаточно, если у девушки уже есть ухажеры. Нужно не просто ее зацепить, а всецело завладеть ее вниманием. Необходимо стать лучшим. Изучить вкусы, привычки и пристрастия девушки, и использовать это в борьбе за ее внимание.

Конечно, есть прелестницы, которые первыми проявляют инициативу. Но таких немного, и не факт, что предмет обожания сделает это. Поэтому инициатива должна исходить от парня.

Допустим, о голубых глазах можно сказать, что они подобны лазурному небу в весенний солнечный день. Или рассмотрите что-то такое, что не бросается в глаза.

Постарайтесь найти тему, интересную для девушки, и в которой сами разбираетесь. Иногда нужно подготовиться для ведения диалога. Узнав ее интересы, расширить свои познания в данной области. В процессе разговора давайте высказаться и собеседнице. Не перебивайте ее. Иногда нужно просто задавать наводящие вопросы.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться