Обновление: электронное разрешение eta и виза для въезда в шри

Опубликовано: 23.2.2018
электронное разрешение eta и виза для въезда в шри

Для жителей России, как и других стран СНГ виза для поездки на Шри-Ланку в 2019 году нужна. Для въезда в страну достаточно получить электронное разрешение ETA, оформить его можно в режиме онлайн. Само государство является достаточно привлекательным местом для туристов.

Каждый заявитель, независимо от возрастной категории и половой принадлежности имеет право заполнить визовый документ как самостоятельно, так и обратиться за помощью и поддержкой в Центр визовой поддержки.

Перед этим заявитель имеет право пройти собеседование в посольстве или консульстве, получить консультацию и практическую помощь от грамотных специалистов.

От вас нужно:

На данный момент многие визовые центры осуществляют прием анкет, посредством специально предназначенных для этого интернет-ресурсов, что может выступать в качестве регистрационной процедуры для дальнейшей подачи всего пакета документов на получение визы в Шри-Ланку.

Чтобы попасть на остров Шри-Ланка нужно оформить визу, что, как правило, осуществляется в визовых центрах. Для этого следует собрать и предоставить в соответствующие органы ряд документов. Решением данных вопросов занимаются визовые центры, посольства и консульства Шри-Ланки. Как известно, прогресс не стоит на месте и на данный момент существует возможность оформить визу в электронном виде.

Предоставление разрешения для выезда в Шри-Ланку в электронном виде осуществляется на 3 месяца максимум.

Что касается расценок, то если вы будете заполнять анкету на английском языке и готовить все документы самостоятельно, стоимость составит 35$. Получение визы по прилету обойдется заявителям примерно на 5$ дороже.

Помимо явных преимуществ электронная виза имеет и небольшой недостаток, который туристов не касается.

Некоторого внимания требует получение справки, выданной по основному месту работы. Данный документ должен в обязательном порядке содержать фамилию, имя и отчество заявителя, а также его должность и среднемесячный размер заработной платы. Помимо этого, в данной справке указана аббревиатура и наименование организации, в которой трудится человек.

По какой причине происходит именно так?  Дело в том, что данное ноу-хау создали сравнительно недавно и используют исключительно в целях упрощения поездок для туристов, оформляют студентам и людям, работающим за границей.

Особого внимания требует заполнение визовой анкеты. Типовой документ должен быть оформлен правильно, а вся информация в нем быть достоверной. Если данные будут внесены не полностью, то это может послужить причиной для отказа в визе. Некорректное внесение данных в визовое заявление в иных случаях приводит к тому, что виза будет выдана не на тот срок, который предполагался в запросе.

На самом деле оформление электронной визы – это нововведение, пользующееся популярностью, которое представляет собой ускорение процедуры получения обыкновенного разрешения для осуществления поездки в Шри–Ланку.

Система ЕТА предусматривает оплату сбора в размере 30$ с человека + сервисный сбор за перевод денег. Это будет в том случае, если вы будете заполнять самостоятельно анкету на английском языке и подавать все документы. Можно обратиться к нам и получить готовую визу под ключ +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats Up ).

Не думаю, что будет сложно заполнить анкету самому, но во избежание нюансов и подводных камней логично воспользоваться услугами профессионалов, тем более что их стоимость не слишком высока.

Граждане, имеющие детей до 12 летнего возраста, обязаны внести данные о них в систему ЕТА.

Сам процесс заключается в следующем: первым делом осуществляется сбор и подача документов в посольство Шри-Ланки, после чего следует их проверка миграционной службой. Если процедура прошла успешно, пакет бумаг возвращается заявителю с положительным решением, в случае неудачи – с отрицательным. Процедура оформления электронной визы имеет ряд бесспорных преимуществ по сравнению с обычным обращением в визовый центр, посольство или консульство. Основное из них – процесс происходит гораздо быстрее. При обычном раскладе ответ о получении визы приходит в течение 2-3 дней.

Электронный документ, выступающий в роли разрешения для выезда за границу можно получить исключительно в онлайн–режиме.

Итак, первым делом осуществляется заполнение визовой анкеты. Все данные, указанные в ней должны быть достоверными. Иначе вместо выдачи визы может быть получен отказ. Помимо анкеты, должны быть представлены:

Присылаете фото нам и через 1-2 дня получите готовую визу на свою электронную почту.

Остров омывается Индийским океаном и Бельгийским заливом. Жизнь на Шри-Ланке прекрасна. На территории экзотического края расположен изумительный горный массив и множество рек.

Заявители, проживающие в 78 странах, обязаны оплатить визовый и консульский сборы для того, чтобы иметь возможность получить электронное разрешение на посещение Шри Ланки. Россия, как и страны СНГ, не является исключением.

Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59 ( телефон в России ), +91 855 109 71 49 ( индийский номер ) Тамара Куб, e-mail: visasam@mail.ru

Данное право имеют только два члена семьи при въезде на остров, в Шри Ланку.

А вот беспошлинный ввоз спиртных напитков и табака как раз разрешен, но тоже в ограниченных количествах:

На официальном сайте посольства Шри-Ланки реально увидеть образец типовой анкеты и справок. Тут же возможно получить качественную консультативную и практическую помощь при оформлении виз, причем как в бумажном, так и в электронном виде. Что касается фотографий, то к ним предъявляется ряд необходимых требований. Размер фото 3,5 х 4,5 см. Кроме того, снимки должны быть обязательно цветными, изображение четким, а фон светлым. Помимо всего прочего, фотографии должны быть изготовлены в соответствии с требованиями, предъявляемыми Международной Организацией Гражданской Авиации.

В противном случае необходимостью является заполнение анкеты прямо в аэропорту по мере прилета, что отнимает достаточно много времени. Именно поэтому настоятельно рекомендуется заполнять данные предварительно.

В то время как оформление обычного документа осуществляется в порядке живой очереди, и только на основании решения, полученного от посольства после рассмотрения анкеты и пакета предоставленных документов.

Мы оформим вам электронную визу в Шри-Ланку за 1-2 дня, таким образом вам не нужно будет заполнять анкету на английском языке, собирать документы и тратить свое время

Эта страна имеет богатейшую историю и представляет собой истинный религиозный памятник. На данный момент Шри-Ланка – цивилизованное государство с современными магазинами, транспортом и ровными дорогами.

Помимо всего прочего, граждане должны выполнить ряд обязательных условий. Во-первых, срок действия заграничного паспорта должен быть не менее полугода после въезда в страну. Во-вторых, заявитель должен не пропустить уведомление о предоставлении ЕТА по электронной почте, поэтому следует быть предельно внимательным при ее указании и не ошибаться.

В Шри-Ланке притягивает к себе наличие океана, он отличается от моря, и ты чувствуешь его величие и красоту.

Что касается типа виз, то они находятся в прямой зависимости от назначения поездок и могут быть:

При желании получить электронную визу отправка бумаг к рассмотрению осуществляется посредством сети без предварительных консультаций и бесед с консулом.

Цена всего лишь 4000 рублей 2990 рублей (срок действия специального предложения ограничен, и цена в любое время может стать прежней).

С нами процесс оформления визы будет лёгким и быстрым.

Что такое электронная виза?

Единого списка бумаг, которые обязан предоставить заявитель для поездки в Шри Ланку, не существует. Однако общие документы, предъявление которых считается необходимостью, имеют место быть.

Да, Шри-Ланка остается одним из лучших мест для отдыха на зимний период времени, уже который год для всей нашей семьи.

Следует знать, что с 01.01.2012 года в стране введен визовый режим, и, как уже говорилось, для этого необходимо получить разрешение на въезд в электронном виде.

Организация любой поездки в Шри-Ланку начинается с оформления визы, а для этого необходимостью является сбор пакета документов, которые затем следует либо отправить по указанному электронному адресу, либо предоставить в соответствующие органы к рассмотрению. Только после совершения определенных действий заявитель будет иметь возможность получить гражданство и разрешение на поездку в Шри-Ланку.

Заполнение анкеты – важный этап при оформлении разрешения на въезд в Шри Ланку, который требует соблюдения правил.

Помимо всего прочего нелишним будет иметь представление о правилах выезда из страны. При отсутствии специального разрешения не допускается вывоз исторически ценных предметов, антикварных изделий, драгоценных и полудрагоценных каменных самородков, книг, манускриптов, марочных и монетных коллекций, антиквариата, животных и растений. Установлено также ограничение и на чай — не более 2 кг.

Мы поможем вам получить визу в Шри-Ланку в кратчайшие сроки. Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59,, e-mail: visasam@mail.ru

Заполнение визовой анкеты осуществляется всеми заявителями без исключения. Что касается несовершеннолетних детей, то за них данные в документ вносят непосредственно родители или опекуны.

У многих заявителей возникает закономерный вопрос: в чем состоит разница между бумажной и электронной визой в Шри-Ланку?

Для детей до 12 лет данная услуга бесплатная. То же самое касается транзитных туристов. Однако для них непременным условием является предъявление авиационных билетов.

Заявки можно оставлять круглосуточно (24 часа в сутки, 7 дней в неделю).

Стоит иметь в виду, что для этого иностранным гражданам необходимо в обязательном порядке иметь заграничный паспорт. При наличии данного документа они имеют право на законных основаниях оформить как обыкновенную визу, так и документ в электронном виде.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться