По восточному календарю, популярное

Опубликовано: 23.11.2018
2018 год кого будет по гороскопу: по восточному календарю

Каждый восточный покровитель года имеет доминантную силу, с помощью которой он управляет подвластными ему сторонами жизни каждого из жителей нашей планеты. К слову, не подвластна им только людская свобода воли, с помощью которой люди и влияют на свою судьбу.

Также этот период прекрасно подходит для реализации своих материальных потребностей. Не будем кривить душой и признаемся, что для комфортной и спокойной жизни деньги нужны. Для каждого их количество определяется индивидуально, но без денег в современном мире невозможно, потому в 2018 году можно и нужно задумываться об увеличении своих доходов. А символ года будет лишь способствовать вашим успехам – таков его характер.Перспективы и планы на 2018 годВзять себя в руки и построить план увеличения денежных средств, умерить потребительские потребности, научиться лёгкому общению с другими, стать верным и преданным спутником для особенного человека – вот лучший план действий на 2018 г.Также смотрите: годом какого животного будет 2018 год и какого цвета.

Как и у любого восточного знака зодиака, у земляной Собаки имеются определённые способности. Например, хозяйка 2018 года очень общительна и легко идёт на сближение с людьми. А значит, она будет всячески приветствовать похожие черты в других. Если у вас есть проблемы с общением, то самое подходящее время для их решений — это Новый 2018 год. 

Собаки – преданные друзья, это общеизвестный факт. Но не каждого доброго, на первый взгляд, человека следует принимать в своё окружение – это скажет вам любой представитель этого восточного знака. Собаки не терпят предательство и оскаливают зубы при первом же промахе, да так, что могут вычеркнуть человека из своей жизни без малейшего сожаления. Доверие для них – важная валюта, которой символ 2018 года — не разменивается. Желтый цвет добавляет Собакам мудрости. В 2018 году будет часто хотеться остаться в одиночестве и подумать о вечном. Стихия земли, по восточному гороскопу, обеспечит Собаку материальной устойчивостью.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться