Популярное: хаев виталий евгеньевич

Опубликовано: 13.8.2017
хаев виталий евгеньевич

Виталий родился в семье технарей, не имеющих отношения к искусству. Но от природы артистичный и любознательный ребенок обожал быть в центре внимания, поэтому с удовольствием посещал кружки и секции, которых в советское время было в изобилии. Кроме модной тогда борьбы дзюдо, где парень смог дослужиться до мастера спорта, Виталию нравились и творческие коллективы. Не прошел он мимо и самодеятельного театра, где попробовал себя в качестве артиста.

Школьный аттестат со средними отметками, так же как и не очень крепкие знания не позволили Хаеву осуществить мечту и поступить в мореходку. Но зато по осеннему призыву его отправляют на Балтийский морской флот, где на протяжении трех лет он служит и принимает активное участие в художественной самодеятельности.

Второй женой артиста была (брак в данный момент расторгнут) коллега по театральному вузу Инна, которая родила ему двух сыновей Владислава и Георгия. Старший выбрал для себя профессию экономиста, а младший в 12-летнем возрасте самостоятельно записался в театральный кружок.

Свою первую супругу, танцовщицу Жанну, Виталий встретил в студенчестве, когда подрабатывал чтецом в цыганском ансамбле Вишневских. Этот брак продлился недолго.

Именно этот аспект помог молодому человеку сразу после демобилизации поступить в Щукинское училище на актерский факультет. После дипломного спектакля в 1994 году Хаев влился в труппу Московского театра им. Станиславского, а также сотрудничал с другими столичными театрами.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться