Штурм белого дома white house down, новая рубрика

Опубликовано: 29.1.2018
штурм белого дома white house down

В главных ролях: Ченнинг Татум / Channing Tatum, Джейми Фокс /Jamie Foxx, Мэгги Джилленхол / Maggie Gyllenhaa

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Ченнинг Татум – актер с которым я просто не видела неудачных фильмов. Хотя точнее будет сказать по другому: я не видела в его исполнении недостойных ролей. Он всегда олицетворяет собой образ настоящего мужчины. В этой картине он предстает перед нами в роли отца. И если он берется за эту роль, то она должна быть поистине всеобъемлющей. Как и каждый стоящий отец, он хочет быть героем в глазах своего ребенка. Знаете, я в очередной раз увидела насколько важна правильная постановка цели. Он поставил цель стать героем в глазах своей дочери и для этого он защитил того, кого боготворила его дочь – Президента США.Так вот вернемся к цели: он хотел чтобы ему дали шанс заслужить работу, для которой он счел себя достойным и сама судьба дала ему этот шанс. Когда идешь по правильному пути, тогда сам путь идет к тебе на встречу. Главный герой, исполнение которого Ченнинг  Татум взял на себя, решил стать героем для своей дочери, а в итоге он стал героем практически для всего мира. Но дочь решила не отставать и последовала примеру отца, и в таком тотеме они спасли президента, который стоил того, чтобы быть спасенным.Нам часто говорят, что иногда нужно пожертвовать одним, ради спасения многих. Я пожалуй не соглашусь. Человека нельзя обрекать на смерть, на такую жертву он может пойти сам, и если он сделает это намеренно и осознано, то эта жертва может обернуться спасением для человечества и для него самого.Разумная мысль – она так часто не вызывает доверия, она так часто опровергается и ей так часто прикрывают воздух. Но если эта мысль, находится во власти достойного человека, который в нее верит, то она заслужит отклик и пробьет в нужный час. Такая мысль и поднята в этом фильм: Мир, а не война – Перо, а не пистолет.

Хотите узнать как нужно проходить собеседование на работу посмотрите этот фильм!

Восхищенная и впечатленная,Прокопченко Мария

После просмотра этого фильма, мне не терпится встретиться с гениальным режиссером, который представит эту картину в Москве.

Ой, чуть не забыла. В самом начале я заговорила о совете на собеседовании, вот он: найдите способ дойти до верхушки и впечатлить само начальство.

Роландом Эммерих – я жду встречи.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться