Забавное: стинг везет в киев повара и требует убрать vipов из фон

Опубликовано: 21.8.2019
стинг везет в киев повара и требует убрать vipов из фон

Что читают сегодня с этим материалом?

В Киев артист приедет не один, а в компании своего друга — ямайского регги-исполнителя Шэгги. Вместе музыканты представят свой совместный альбом «44/876», а также лучшие хиты. Стинг пообещал, что атмосфера его концерта с Шэгги будет очень теплой, веселой и зажигательной. В разгар осени артисты перенесут своих слушателей на Карибские острова и подарят кусочек лета.

После этого турне Стинг планирует сделать паузу на несколько лет, уделив время семье.фото Getty Imagesфото Salvador OchoaРайдер Стинга

Одно из основных требований британской звезды к украинским промоутерам — отсутствие VIP-зоны под сценой. Артисты хотят быть как можно ближе к своим зрителям.

Что читают с этим материалом сегодня?

Настраиваться на концерт Стинг будет при помощи медитации. Его гримерку специально подготовят к этому — стены задрапируют черной тканью, чтобы исполнителя ничего не отвлекало от погружения в себя.Сами же Шэгги и Стинг прилетят в Киев на личном самолете и в компании персонального повара. Тетушка Чарли — так зовут любимую повариху Стинга — сопровождает певца во всех его путешествиях. Примечательно, что свои блюда Чарли всегда готовит только из местных продуктов. Поэтому у поклонников певца есть все шансы встретиться с его поваром на одном из киевских рынков.

В третий приезд Стинг не стал долго гулять по Киеву — берег голос от плохой погоды. Однако в первый день артист отправился в ресторан, где поужинал уткой, которую специально для него приготовил знаменитый шеф-повар Эктор Хименес-Браво.

Поэтому менеджмент Стинга заранее попросил нас проследить, чтобы никаких диванов, столов и прочих богемных проявлений в непосредственной близости к сцене на концерте не было", — отметил промоутер киевского концерта Владимир Бурцев.

[email protected]

Также Liferead удалось выяснить список песен, которые Стинг и Шэгги будут исполнять на предстоящем концерте в Киеве. Всего в сет-листе заявлено 27 треков. Будут исполнены композиции из «44/876», а также абсолютные хиты исполнителей — вроде Englishman in New York, Shape of My Heart, Roxanne и самая популярная песня Шэгги — Boombastic.

«Одно из главных пожеланий Стинга на этом концерте — видеть со сцены лица своих поклонников. Он действительно хочет петь с ними, танцевать с залом и под зажигательное регги вместе создавать positive vibes (положительные флюиды. — Ред.).

Чтобы как следует подготовить площадку к концерту, команда Стинга в составе 30 человек прибудет в Киев за несколько дней до выступления. Все оборудование, включая пульты, колонки и даже микрофоны, привезут из Лондона.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться