Бурунов сергей, от наших пользователей

Опубликовано: 17.7.2019
бурунов сергей

Сергей родился в семье отца инженера и мамы медработника. У новорожденного также был старший брат Олег. Местожительство Буруновых находилось вблизи домодедовского аэропорта, поэтому любовь к самолетам он впитал, что называется, с молоком матери. Отец также часто вывозил мальчишек на показательные смотры пилотов высшего звена. Со временем крылатые машины стали для Сергея настоящим хобби. После школы он проводил время в местном аэроклубе и спортзале, осваивая восточные единоборства. К 16-ти годам, он уже владел летной техникой тренировочного самолета «ЯК-52». Получив аттестат зрелости Бурунов целенаправленно поступил в военное авиационное училище. Но тут он попал в студенческую команду КВН, и его любовь к самолетам мгновенно заместилась любовью к сцене. Из-за новой страсти и полнейшей неуспеваемости Сергея отчислили из летного училища.

Своя же кинокарьера Бурунова развивалась слабо. За восемь лет всего девять незначительных эпизодов иногда просто голосом за кадром.

Но как только в 2007-м на экраны вышла программа «Большая разница», Сергей мгновенно стал знаменитым. Его талант смогли по достоинству оценить и зрители и режиссеры. В этом комедийном проекте артист создал более 100 пародий, став рекордсменом жанра. Сразу появилось и огромное количество работы в кино. Иногда по 10-12 ролей в год. На данный момент фильмография Бурунова насчитывает около 80 ролей в полнометражках и сериалах. Он также воссоздал голос Андрея Панина в сериале «Журов» после смерти актера.

Об этом известно наверняка только одно — артист пока не женат. Все кратковременное свободное время Сергей проводит на аэродроме.

В 1997 году Бурунов сделал первую попытку попасть в театральный вуз. Но его не приняли. Тогда он пошел в цирковое училище, где проучился год. Затем был еще один «штурм» «Щуки», студентом которой он все-таки стал и благополучно окончил ее в 2002 году.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться