Черно, новое

Опубликовано: 23.10.2017
магия интерьера: черно

Магический тандем белого и черного цветов веками воспевали поэты, а игрой света и теней восхищались художники, ведь гармония таких цветов считается очень притягательной. Как утверждают специалисты в сфере психологии, можно судить об уровне интеллекта, исходя из того, какой цвет выбирает человек.

Он постоянно в моде, считается классикой, которая каждый год актуальна.

В спальне такие оттенки хороши для зрительного выделения кровати. Каркас ее – черный с белой рамой, постельные принадлежности – крахмальные.

Черно-белый интерьер гостиной – графические обои, однотонный текстиль. Еще один противоположный вариант – клетчато-полосатые шторы и стены одного оттенка.

Нет ничего лишнего во всей гарнитуре, простые светильники и бытовая техника – все в стиле «хай-тек». Благодаря стенам и гарнитуре создается игра света.

Черно белый интерьер, несмотря на минимализм и простоту, выступает квинтэссенцией эстетизма

Такие два цвета – интенсивные, яркие, самостоятельные. Когда ваш дом оформляется в данном стиле, то смело можно хозяев признавать счастливыми обладателями утонченного вкуса.

Черный цвет выгодно подчеркнет белоснежную поверхность, придавая ей выразительность. Хотьчерный цвет – это антипод белому, но даже он может расширить пространство.

Они не будут привлекать к себе главное внимание, а сосредоточат его на всех окружающих деталях. К ним добавляются черно белые картины для интерьера, фото, аксессуары и мебель черного цвета. Стены в белом цвете сделают небольшое помещение просторным, светлым. Все предметы обретут здесь значимость и объём. Черно-белый интерьер комнаты не отягощает броскостью и резкостью. Но один лишь белый цвет кажется слишком утомительным. Имеется такое высказывание: «Если нет черного, то невозможно насладится в полной мере красотой белого».

Когда вы – приверженец цветовых сложных сочетаний, неуловимых оттенков, то все это говорит о повышенной развитости вашего разума.

Белый цвет в интерьере – это символ абсолютизма, чистоты.

Черно-белый интерьер не наскучит никогда.

Когда в доме стены белые, то они будут отменным фоном для яркой мебели, разных предметов декора.

Когда потолок окрасить глубоким черным цветом, то создается чарующий эффект ночного неба. Интерьер в черно-белом стиле на кухне – выбор стильных хозяек.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться