Эксклюзив хорошее начало 2019 года, самое читаемое

Опубликовано: 11.7.2017
эксклюзив хорошее начало 2019 года

Вы один из многих, кто составляет длинный список новогодних обещаний и пытается в течение нескольких недель их выполнять, а затем возвращается к старому?

Нам следует помнить, что мы грешники, живущие в падшем мире, которые постоянно нуждаются в трансформации. Начало нового календарного года может стать благоприятным временем для проведения реформ в жизни. Давайте попробуем что-то другое в этом году, что наверняка принесет результаты. Давайте приложим разумные, освещенные верой усилия, чтобы упорядочить свою жизнь ради того, ради чего мы созданы.

Следуя этому мудрому совету мы можем перейти от простого решения к конкретной трансформации.

Честное исследование нашей жизни в свете этих четырех категорий было бы отличным способом для хорошего начала 2019 года. Проверка комнат нашей жизни, по одному помещению за раз, и маркировка «для наслаждения», «чтобы терпеть», «чтобы удалить» или «пожертвовать», станет хорошим первым шагом к духовной свободе, миру и радости. Честная маркировка упростит нашу жизнь и поможет по-настоящему наслаждаться жизнью и по-настоящему ценить то, чем следует наслаждаться, а не просто использовать или потреблять.

Если мы правильно поймем, что нам стоит выбирать только то, что наиболее благоприятно для нас, чтобы исполнить то, ради чего мы были созданы, тогда правильно оценим то, что по-настоящему ценно, будем желать того, что по праву желаемо, будем организовывать свою жизнь на благо нашего ближнего, спасение нашей души и большей славы Бога. Проблема многих христиан состоит в том, что в нашей жизни стало столько хлама, отвлекающих моментов и общего беспорядка, что нам не удается достичь Богом задуманной для нас цели.

Что делать? Обратите внимание на мудрый совет, который поможет справиться с беспорядком и отвлечениями. Разделите всё в своей жизни на четыре отдельные категории: то, чем нужно наслаждаться; то, что нужно терпеть; то, что нужно удалить; и то, что должно быть принесено в жертву. Не забудьте следовать принципу – отказываться от меньшего блага в пользу большего блага.

Давайте вспомним, что человек создан, чтобы восхвалять, почитать и служить Богу. Все остальные вещи, созданные на земле могут помочь или помешать ему достигнуть цель, ради которой он пришел в это мир.

Может быть похудеть и стать более организованным – благие намерения, но что, если мы планируем инвестировать себя в цели, заслуживающие похвалы других людей, по недостойным причинам? Что, если мы хотим похудеть не ради здоровья, а ради тщеславия? Что, если мы хотим стать более организованными, чтобы еще эффективней крутиться как белка в колесе бесконечной суеты?

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться