Грин карта сша для граждан узбекистана в 2019 году, интересное

Опубликовано: 9.7.2017
грин карта сша для граждан узбекистана в 2019 году

Многие граждане Узбекистана, мечтая уехать за границу, останавливают свой выбор на Соединенных Штатах Америки. Однако попасть в страну бывает непросто, тем более получить здесь постоянное место жительства или устроиться на работу. США относится к самым развитым странам мира, как в экономическом, так и в социальном плане.

Мне тоже нужна Грин карта. Я сейчас в Сочи. Могу уехать туда?

К собеседованию нужно как следует подготовиться и постараться как можно лучше продемонстрировать знания английского. Только так можно будет заручиться согласием визового центра на получение визы. Стоит учесть, что на практике были случаи, когда победители розыгрыша, в конечном счете, Green Card не получали.

Мне 44 года. Как получить Грин карту?

Стоит иметь в виду, что к заполнению анкеты необходимо отнестись ответственно. В документе нельзя допускать ошибок и в нем обязательно должен присутствовать фотоснимок определенного формата. В противном случае в визе может быть отказано.

Я — гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту. Я хочу уехать в США.

Я — гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту? Хочу уехать в США. Я владею узбекским, русским, английскими языками. Работаю водителем. Ищу работу строителя или садовника. 34 года.

Я — гражданин Узбекистана. Как я могу получить визу, находясь в России?

Я хочу уехать в США.

Я — гражданка Узбекистана. Хочу уехать в США. Раньше работала в Корее, Турции. Мне 41 год.

Чтобы принять участие в лотерее необходимо зарегистрироваться на данном сайте https://www.dvlottery.state.gov.

Среди участников лотереи Green Card 2021, которая стартует в октябре 2019 года, выделяют страны: Беларусь, Украину, Узбекистан, Россию, Туркменистан, Таджикистан и ряд других государств, перечень которых размещен на официальном сайте американского государственного департамента.

Их будет рассматривать консул во время собеседования. За собеседование и медкомиссию предусматривается уплата сбора. Виза победителю и его семье должна быть одобрена.

Если после проверки выяснится, что гражданин Узбекистана стал счастливым обладателем Грин карты, и получил право дальше участвовать в Diversity Visa, то он должен опять вернуться на сайт и заполнить форму DS -260, в которой нужно указать сведения о заявителе и членах его семьи.

Если английским языком не владеем, не выиграем, да?

Я, Yormatov Doniyor Toshpulatovich, гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту? Хочу уехать в США. Я владею узбекским, русским, английскими языками. Работаю водителем. Ищу работу строителя или садовника. Есть навыки сантехника, электрика. 34 года.

Принимать участие в розыгрыше, который запланирован на май 2020 года смогут все граждане вышеперечисленных стран, успевшие в установленный период зарегистрироваться и правильно заполнить анкеты.

Я — гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту? Хочу уехать в США.

После этого перейти на страницу с онлайн-анкетой и заполнить ее. К электронному документу прикрепляются фотографии и осуществляется его отправка. В аккаунте высветится номер лотереи Confirmation Number, который необходимо будет запомнить. Его нужно будет указать при проверке результата. Для этого, после розыгрыша потребуется заполнить специальную форму DS-260.

Вопросы иммиграции стали упрощаться только в последние годы. Для того чтобы получить возможность трудиться и проживать на территории Штатов, необходимо иметь на руках Грин карту. Это касается всех иностранцев, не являются исключением и узбеки. Американские власти ежегодно предоставляют 50 тысяч виз.

Я — гражданка Узбекистана, сейчас в России нахожусь. Мне — 28. Хочу уехать в США. Как получить Грин карту?

Я — гражданка Узбекистана, в настоящее время работаю в Турции. Мне 40 лет. Хочу уехать в США. Как получить Грин карту?

Я — гражданин Узбекистана. Хочу работать в США. Как можно выиграть Грин карту семейной паре?

Для того чтобы во всем разобраться, целесообразно понять, что представляет собой Грин карта. Green Card – это документ, имея который иностранцы получают право постоянно проживать в Америке, пересекать границу и в любое время въезжать обратно. Кроме того, иммигранты могут рассчитывать на получение образования в американских вузах, получать медицинское обслуживание на общих основаниях, покупать недвижимость, трудиться и даже заниматься бизнесом.

После отправки и рассмотрения формы участнику на определенный день будет назначено собеседование в ташкентском посольстве.

Я — гражданин Узбекистана. Хочу уехать в США, мне 21 год.

Проверить результаты розыгрыша можно после 1 мая.

Получить бумагу можно, приехав в Америку по визе или заключив брак с американкой. Кроме того, существует возможность выиграть Грин карту в лотерее, которая разыгрывается каждый год.

А кто же не хочет?!

Я выиграл Грин карту в 2013 году. Заплатил в посольстве 1860 долларов на всех членов семьи (нас четверо). Но на интервью посол дисквалифицировал мне визу. А я потерял драгоценное время и деньги.

Как получить Грин кард? Очень просто! Играйте! Розыгрыш Грин кард в год один раз бывает, в 2018 году 4 октября начинается. Спешите! Информацию можно найти здесь https://visasam.ru/emigration/canadausa/sroki-podachi-na-green-card.html

Я — гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту? Я хочу уехать в США.

На заполнение анкеты, на участие в лотерее отводится определенный период, начиная с первых чисел октября до начала ноября. Если зайти на сайт Департамента в другое время, то ссылки на анкету на ресурсе не будет.

Я — гражданка Узбекистана. Хочу уехать в США. В настоящее время нахожусь в России.

Выиграть карту может любой человек. Но можете не пройти потом собеседование в посольстве. В любом случае, начинайте учить язык. Что вы будете там делать без знания языка? Никто нянчиться с эмигрантами не будет, давать им работу, учить языку и т.п.

Сегодня существует реальная возможность воплотить мечту иммигрировать в Америку. У желающих получить Грин карту возникает масса вопросов: каким образом это можно сделать и могут ли узбекские граждане принимать участие в розыгрыше лотереи?

Я гр Узбекистана в данное время работаю в израиле .Хочу в Америку как мне плучать Грин кару? Мне 33 лет

Я — гражданин Узбекистана. В настоящее время нахожусь в России. Как получить Грин-карту? Хочу уехать в США. Я владею узбекским, русским, английскими языками. Работаю водителем. Ищу работу строителя или садовника. Есть навыки сантехника, электрика. 34 года.

Мне 44года. Как получить Грин-карту?

Я гражданин Узбекистана. И мне не нужна никакая Америка.

Уровень жизни в Узбекистане намного ниже, чем в Америке, чем и обусловлено стремление граждан этой страны переехать в Штаты на постоянное место жительства.

Я — гр. Узбекистана. В данное время работаю в Москве. Хочу в Америку. Как мне получить Грин карту? Мне 40.

Я тоже хочу в Америку

Мне 65 лет. У меня гостевая виза до 4 января 2019 года. Карта до 10/01/2019 года. Я нахожусь в Америке. Хочу участвовать в лотерее Грин карт. Что вы советуете? Я — гражданка Узбекистана.

Я гр Узбекистана в данное время работаю в израил хочу в Америку как мне получить Грин карту мне 33 лет

За участие в лотерее не взимается никакая плата, а победитель будет иметь возможность уехать в Америку на постоянное место жительства вместе с членами своей семьи.

До этого момента потребуется пройти медкомиссию. Кроме того, победителю необходимо взять выписку прививок из карточки. Прививки должны быть сделаны все. Сведения о состоянии здоровья иммигранта после прохождения медкомиссии направляются в посольство.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться