Грим джокера из отряда самоубийц в домашних усвлоиях, новинка

Опубликовано: 11.5.2018
грим джокера из отряда самоубийц в домашних усвлоиях

Полюбившийся всем отрицательный герой Джокер в каждой новой картине поражает воображение своим незаурядным гримом. «Это же стараются гримеры-профессионалы»- скажете вы. Однако каждый желающий с легкостью сможет научиться, как сделать грим джокера из отряда самоубийц без помощи визажистов, а пользуясь лишь подручными средствами.

Джаред Лето по замыслу авторов киноленты настоящий псих, получающий наслаждение от увечий собственного тела. Сам образ рождался долго, и большая его часть явилась сущей импровизацией. Казалось бы, переплюнуть грим Джокера из «Темного рыцаря» просто нереально, но креативные гримеры постарались передать во внешнем виде героя отряда самоубийц весь его сумасбродный внутренний мир.

Если вы решили изобразить на своем лице антигеройский мейк ап, то придется изыскать у себя дома некоторые косметические средства и инструменты. Не переживайте, что некоторые элементы, такие как рисунки на груди, будет сложно воссоздать, так как делали грим джокера в фильме “отряд самоубийц” действительно классные гримеры. В домашних условиях сделать из себя Джокера из отряда самоубийц вы сможете, используя:

Образ готов. Теперь вы знаете, как сделать грим джокера как в отряде самоубийц, например, на Хэллоуин или дружескую тематическую вечеринку. В таком виде вы сможете не только провести незабываемую фотосессию, но и отправиться на любую тематическую вечеринку. Выбирая макияж Джокера на Хэллоуин, знайте, что из-за яркого и стильного образа вы окажитесь в центре всеобщего внимания.

С помощью такого минимального набора косметических средств вполне реально хоть ненадолго превратиться в отъявленного злодея Джареда Лето.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться