Интересное: как изменить имя вконтакте без проверки администратора

Опубликовано: 29.4.2018
как изменить имя вконтакте без проверки администратора

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотите скрыть свое пребывание в сети? А может, вы вышли замуж или женились? А может, просто допустили опечатку или же нашли так много друзей из разных стран, что сейчас хотите, чтобы вас звали Ivan, а не Иван? Вы пришли по правильному адресу! Сегодня я расскажу о том, как изменить имя Вконтакте.

Если же вам надо изменить имя на любое другое, лишь бы не настоящее, при этом вы не дорожите своим аккаунтом, то можете нарисовать скан паспорта в Фотошопе. Но способ этот незаконный, ведь по сути вы создаете новую личность.

Хочу порекомендовать вам курс «Голубой Океан Вконтакте — заработок от 150000 рублей». Название говорит само за себя, не так ли?!

В общем, вывод таков: и фамилию, и имя можно написать на английском, если использовать VPN-сервис или каким-либо другим способом спрятать, а по факту, изменить свое местоположение.

Он зашел на ВК, на английскую, разумеется, версию, и увидел мою страницу. Пришлось ему зарегистрироваться. Он сделал это без проблем и ввел свое реальное имя на латинице. Как же так? Ведь инструкция, которую я упоминал выше, запрещает использовать английские буквы!

Да ничего она на самом деле не запрещает. Если вы заходите из-за рубежа, то ВК будет только рад. Ведь это не только русскоязычная сеть, ее миссия — экспансия за рубеж.

Добавьтесь в друзья и поставьте статус «замужем» и «женат». Теперь боты будут думать, что вы муж и жена, и жена сможет взять фамилию мужа.

Оба эти случая подтверждаются городскими властями, требуют посещения ЗАГСа и предусматривают выдачу новых документов.

Я, конечно, понимаю, что вы хотели бы какой-то на 100% рабочий способ, но его не существует.

Мораль очень простая: вместо того, чтобы беспокоиться, почему не удается, надо изначально создавать аккаунт, используя свое реальное имя. А если вас это по какой-либо причине не устраивает, тогда задумайтесь, а зачем вам вообще это надо.

Вот такая простая инструкция — без администрации, без потери времени и без переписки с агентами поддержки. На этом можно было бы и закончить. Но практика показывает, что удается так добиться результата только одному из нескольким пользователям. В большинстве случаев заявка на смену имени будет отклонена.

Через несколько дней (а если повезет, то и часов) имя будет изменено.

Так что если ваш бизнес плотно завязан на аккаунте ВК, и служба поддержки никак не идет на встречу, вариант с паспортным столом, хоть он и кажется весьма абсурдным, можно рассматривать.

Почему и что же делать в таком случае?

Если вы поищите инструкции по данному вопросу в Интернете, то найдете массу способов, которые работали в прошлом, но сегодня уже не работают. Например, ранее, в 2017 и в 2018, по-моему, было возможно изменить имя через код элемента. Достаточно было просто скачать браузер Opera 12.17 и произвести некоторые манипуляции, но сейчас эту «лавочку» уже прикрыли.

Мне это напомнило, как известная партнерка KMA (успешные арбитражники и те, кто работают с товарными партнерки знают, о чем я!) выплачивала бонусы, 500 долларов, по-моему, если кто-то изменит фамилию на ее название – «Киссмайэдс». Требовалось подтверждение с паспортного стола. Как думаете, кто-то согласился? Да, желающие нашлись, вознаграждение выплатили.

На этом прощаюсь и отправляюсь работать над новой статьей. Идеи можете подкидывать в комментариях!

● Просто захотелось, пошел в паспортный стол и поменял.

С другой стороны, социальная сеть понимает, что многие не хотят регистрироваться под собственным именем, поэтому снисходительно относится к регистрациям с заведомо фейковыми именами и иногда не просят предоставить документы, подтверждающие смену фамилии. Заметьте! Зачастую речь идет только о фамилии, а не об имени.

● Вводите новые данные и нажимаете «Сохранить».

● Первыми пунктами идут «Имя» и «Фамилия». Вконтакте любезно напоминает, что изменить имя на английский не получится:

Способ работает не всегда, но он является самым логичным.

Такая, дорогие друзья, сегодня информационная статья. Я ее написал, потому что заметил, что запрос этот очень популярный, а инструкции, которые размещены в Интернете, являются устаревшими. Это приводит к тому, что вы скачиваете и устанавливаете подозрительное программное обеспечение (браузеры) с неофициальных сайтов, в результате чего можете поставить под угрозу как работоспособность техники, так и безопасность личных данных.

Действительно, все настолько просто.

Если цель – «спрятаться», то лучше вообще закрыть текущий и создать новый аккаунт уже под «левым» именем.

● Свадьба;

Должен заметить, что регистрация таким способом действительно доступна, а вот изменить свои личные данные может получиться не всегда. Если вы за все время использования социальной сети провели в ней 1250 часов с Москвы, а тут внезапно зашли с Нью-Йорка, то внутренние алгоритмы ВК уж точно не подумают, что вы так же внезапно стали американцем!

Пока!

● Залогиньтесь на сайте ВК и нажмите галочку справа от аватарки в правом верхнем углу.

Начну сразу с инструкции. Изменение своего имени, будь то на телефоне на андроиде, на компьютере или на айфоне, доступно каждому пользователю. Для этого вовсе не обязательно связываться с администрацией или прибегать к каким-то хитростям. Схема следующая:

Делюсь, наверное, самым реальным способом. Его смысл очень простой. Чаще всего фамилию изменяют после выхода замуж. Поэтому вы можете создать фейковый аккаунт с нужной фамилией и добавить в друзья ваш профиль, для которого хотите произвести изменения.

● Откроются пункты меню, из которых можно выбрать «Редактировать».

Рассмотрим разные варианты — как это сделать без проверки администратора, что делать, если оно не меняется, куда стучать, если заявку отклонили.

Таким образом, если у вас было фамилия Иванова, а стало Петрова, при этом, имеется документ на фамилию Петрова, сделайте скан (можно сфотографировать на обычный телефон) и отправьте его в службу поддержки.

А давайте подумаем, зачем кому-то изменять свое имя и фамилию? Вот в реальной жизни как все происходит? Мне на ум приходит только два способа:

Да очень просто! Реальная история. Мой приятель, иностранец, потерял мою почту и вообще какие-либо контакты, но запомнил мое имя.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться