Как приготовить мясной рулет из свиной брюшины, секреты

Опубликовано: 11.5.2019
как приготовить мясной рулет из свиной брюшины

Когда приближаются праздники, мы хотим удивить своих домочадцев чем-то особенным. Зачастую мы ленимся приготовить что-то сложное и оригинальное в обычный день, но когда мы хотим отметить какую-то дату, то уже тогда делаем красивые блюда.

Ну как, сложно приготовить мясной рулет в духовке? Как вы сами видите – нет. Стоит лишь начать его готовить, и вы не сможете устоять перед его запахами.

Это кушанье очень простое. Стоит только раз приготовить его и это будет вашим фирменным блюдом.

Чтобы сделать такой несложный вариант, надо взять немного фарша и разложить тоненьким слоем на фольге или пленке. На него можно положить любую начинку (из грибов, чернослива, кураги, сыра и др.) и свернуть. Можно добавить хлеб, заранее замоченный в молоке или воде, чтобы ваше изделие не вышло суховатым. Запекайте в духовке на противне или в формочке до появления корочки.

А в будущем будете придумывать собственные рецепты, и радовать близких своими творениями. Приятного аппетита!

Способ приготовления:

Что может пригодиться, кроме куска брюшины:

В состав входят:

Есть несколько нюансов, о которых стоит упомянуть:

Вот вам рецепт, как сделать такой рулет.

Для начала укажем ингредиенты:

Увлекательный процесс начинается с покупки главного ингредиента – мяса. Вам нужно выбрать плоский и широкий кусок, затем дома кулинарным молоточком отбить мясо и добавить по вкусу специй. После этого свернуть вырезку. Добавлять можно любую начинку, какую только захотите. Готовить можно любым способом – варить, жарить, тушить, запекать.

Приготовление:

Способ приготовления:

Для этого вам понадобятся:

Этот способ очень легок в приготовлении и изделие даже не надо сворачивать или закреплять нитью. Блюдо очень удобно подавать порционными кусками, особенно холодным. Этому способствует форма, которая получается в итоге.

Поздравляем, у вас получился вкусный мясной рулет, напоминающий хлеб! Подавайте его с овощами и гарниром.

Чтобы приготовить соус, вам понадобятся:

Чтобы украсить праздничный стол, можно узнать, как мясной рулет приготовить из свиной брюшины или с разными добавками. Это отличный вариант оригинального блюда, который понравится всем, кроме вегетарианцев. На самом деле есть много рецептов, и какой из них выбрать – решать непосредственно вам. Наша задача познакомить вас с самыми вкусными и популярными из них. Если вы хоть немного умеете готовить, то у вас все получится, стоит запастись терпением. А с практикой у вас будет получаться все лучше и вкуснее.

А готовить его нужно так:

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться