Новинка: поисковики интернета таки можно приручить

Опубликовано: 7.6.2018
поисковики интернета таки можно приручить

Автор, цены Вам нет! Сколько было времени и сил потрачено зря! Отдельное спасибо, что начали именно с гугла. Взяла на заметку и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо за полезную информацию. До сих пор вспоминаю, как поиск далеко не раритетной книги » Мэри Поппинс»(для ребенка) в текстовом варианте среди предложений приобрести аудио книгу занял у меня около часа времени… Теперь будем умнее 🙂

Очень содержательная и полезная статья. Вспоминая те недавние времена, когда интернет еще только появился в нашей стране и оплата была за почасовая, причем скорость интернет соединения была в 20-30 меньше, чем сейчас то вопрос оптимального поиска стоял наиболее остро. Бывало, что нужную статью приходилось искать на протяжении часа, если не больше, час интернета тогда стоил днем около 1у.е, то выражение время-деньги приобретало реальный смысл. Если мне надо было например найти название книги, то я всегда применял кавычки. Например «Война и мир», тогда поисковик сразу отсекает те сайты, в которых содержатся отдельно слова Воина , и слово Мир. Очень часто, когда трудно найти определенные сайты, то целесообразно прибегать к помощи расширенного поиска, где можно указать дополнительные параметры, что также позволит быстрее обнаружить нужную вам информацию.

Ну так! Для инет-серферов стараюсь 🙂

Я всегда верила, что есть все-таки добрые человечки в мире. Просто словами не описать, как я Вам, автор, благодарна за то, что поделились столь полезной информацией. В наши дни интернет — неотъемлемая часть жизни для многих, а теперь еще и проведенное в нем время можно экономить.

Ах, какая полезная статья! Узнала много нового для себя, думаю теперь время на поиск нужной информации значительно сократиться. Спасибо!

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться