Обновлено: как богатые российские невесты готовятся к свадьбе

Опубликовано: 3.6.2017
как богатые российские невесты готовятся к свадьбе

В начале сентября 21-летняя гимнастка, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун вышла замуж за 29-летнего пловца Александра Сухорукова.

Выбор платья был недолгим. Я съездила всего в несколько салонов, чтобы выбрать фасон, который мне подходит. Я никогда не хотела пышное платье — наоборот, хотелось такое, которое подчеркнуло бы силуэт. С дизайнером Аленой Ахмадуллиной мы сразу нашли общий язык и нам даже не пришлось рисовать большое количество эскизов.

6 числа я вернулась из Вероны с показа Calzedonia Leg Show и сразу с самолета отправилась на девичник, который мне устроили мои подруги. Это был настоящий сюрприз, так как я заранее не знала, куда мы едем и что мы будем делать.Мне было очень приятно. Сразу после мы отправились немного отдохнуть в Barvikha Hotel & Spa и наутро продолжение нам организовала команда агентства Wedding by Mercury — побывали в SPA Espace Vitalite Chenot, попрыгали на кроватях, пофотографировались в красивых платьях, вдоволь насмеялись — все как любят девочки. Я была очень рада видеть своих близких подруг всех вместе и провести с ними это время.

На следующий день после свадьбы мы улетели в свадебное путешествие на Мальдивы. Раньше ни я, ни Саша там не были. Для нас это место всегда символизировало райский спокойный уголок, где мы и отключились от внешнего мира. Просто наслаждались потрясающими видами и друг другом.

Свадьбу я хотела красивую, но не помпезную, а уютную и трогательную. Времени на подготовку у нас было очень мало, так как графики плотные и мы никак не могли начать. Долго думали, кому доверить этот день. В итоге все сложилось само собой, и мы вместе с командой ONE SGM, которая ведет мои дела, все придумали и реализовали. Помимо выбора платья, для меня самым важным был свадебный декор. Мы составляли муд-борды, искали интересные решения в интернете. И с выбором «Цветочного дома Самсон Букет» точно не ошиблись. Все было сделано именно так, как я представляла. Цветовая гамма, стиль, наполнение — все было прекрасно. Многие гости после свадьбы отметили потрясающие декорации. Нам даже удалось символично добавить олимпийские кольца в оформление, так как для нас обоих это самые запоминающиеся и важные спортивные моменты.

День свадьбы

Мне часто говорят, что у меня три мамы, и в этот день они все были со мной. Со мной также была и вся моя команда — первый тренер, врачи, физиотерапевты, все люди, которым я благодарна за все, что они сделали для меня. Дальше мы прошли в зал, где была организована шоу-программа, выступления с неоновыми эффектами, музыка и развлечения. Наши гости говорили нам трогательные тосты, танцевали, веселились. В какой-то момент Саша неожиданно для меня поднялся на сцену и исполнил мою любимую песню Басты «Мастер и Маргарита». Сказать, что я была удивлена, — ничего не сказать. Это потрясающий сюрприз! Пожалуй, это один из самых трогательных подарков, который я от него получала.

Обручальные кольца выбирали долго. У меня тонкие пальцы, очень маленький размер. С этой проблемой столкнулся еще раньше Саша, когда выбирал мне кольцо на помолвку. Рассказывал потом, что очень долго искал то самое, которое подходило бы мне и по стилю, и по размеру. В конце концов я выбрала себе очень красивое кольцо с бриллиантами от «Эпл Даймонд», а для Саши мы купили кольцо Chopard из коллекции Wedding Band.

Это был волшебный отдых, который, к сожалению, тоже слишком быстро пролетел. Но мы не грустим — ведь у нас с Сашей впереди целая жизнь, чтобы увидеть весь мир.

После загса мы поехали фотографироваться, а потом на само торжество, где нас уже ждали все остальные гости. Я всегда хотела, чтобы день росписи совпадал с днем самой свадьбы, чтобы потом всегда праздновать годовщину одним днем. В гостинице «Рэдиссон Ройал, Москва» («Украина»), где состоялся наш праздник, время полетело стремительно. Мы зашли под музыку — играла арфа и скрипка — здоровались с гостями, фотографировались, и в какой-то момент я увидела, что к нам идет Ирина Александровна Винер-Усманова. Я очень надеялась, что она придет, ведь без нее я не стала бы той, кем являюсь сейчас, так же как и без Амины Василовны Зариповой, которая была с нами и в загсе.

Знакомство и предложение

Дата свадьбы — 8 сентября — была выбрана не случайно. Эта цифра преследует нас: 8 числа мы начали встречаться, помолвка была 8 декабря, даже заявление в загс мы подали 08.08, поэтому и пожениться решили 8 сентября.

Но, конечно, самое главное — это вышивка в русском стиле, на которую ушло 3 кг жемчуга и 150 часов ручной работы. Я очень благодарна Алене и ее ателье за эту потрясающую работу. Жаль, что такую красоту придется теперь спрятать в шкаф — чтобы в будущем показывать детям и внукам.

— Многие уже знают, что познакомились мы с Сашей на Универсиаде в Казани в 2013 году, — начинает рассказ Рита. — Мы встретились на выходе из столовой. Пловцы заходили в нее, а мы, гимнастки, выходили. Нас представили друг другу и, наверное, это и была она — любовь с первого взгляда! Предложение стать его женой Саша сделал 8 декабря 2016 года на Балу Олимпийских чемпионов, и с тех пор я постоянно думала о нашем торжестве. Представляла свой образ, банкет, наших родных и друзей.

Организация

Конечно, я волновалась! С утра с трудом смогла съесть хоть что-то. В 8 утра уже начались сборы. Визажист Елена Витт сделала мне легкий макияж, а стилист по волосам Алексей Ходжиматов из салона красоты L’Oreal уложил мои волосы. Никаких репетиций мы с мастерами заранее не делали. Весь свадебный образ с платьем был замечательно исполнен с первого раза. Вокруг суетились фотографы, видеооператоры, мои подруги, а я пыталась максимально расслабиться и насладиться моментом. Мне почти удалось. Но когда я спускалась вниз к Саше, я вновь занервничала: «А вдруг ему не понравится платье? Или макияж с прической?». Когда мы встретились, он поцеловал меня и сказал, что я выгляжу великолепно, и только тогда я успокоилась. Мы взялись за руки и вошли в загс в окружении множества наших с Сашей друзей и родственников. Ну а потом был тот самый момент, когда мы обменялись кольцами и стали наконец мужем и женой. Это было, конечно, очень трогательно, многие гости плакали. Столько эмоций!

Алена предложила мне остановиться на классическом свадебном силуэте и цвете, при этом уделить особое внимание выбранным материалам и деталям. Мое свадебное платье выполнено из эксклюзивного французского кружева с ювелирной подгонкой рисунка при сборке и посадке. В конструкции верхней части Алена и мастера ее бренда применили один из их ДНК-приемов: сочетание ткани с прозрачной сеткой, которое выполнено вручную вышивальным швом и создает иллюзию глубокого выреза.

Как любая девушка, я хотела, чтобы моя свадьба была идеальной. Я никогда не была на свадьбах, видела их только в кино. Меня часто приглашали друзья и подруги, но из-за турнирного графика мне никогда не удавалось лично присутствовать.

Медовый месяц

Накануне свадьбы

Большой репортаж со свадьбы был эксклюзивно опубликован в HELLO! и на сайте HELLO.RU, однако сегодня речь о том, что осталось за кадром. О подготовке к свадьбе, волнительном для каждой невесты выборе идеального платья и свадебном путешествии Маргарита Мамун рассказала в рубрике «Дневник звездной невесты».

Платье

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться