От наших пользователей: марафон красоты на 24 дня от экспертов

Опубликовано: 21.7.2017
похудеть к новому году: марафон красоты на 24 дня от экспертов

С этим материалом читают:

Наполнять желудок до отвала — часть праздника «по-нашему». Тем более нужно похудеть к Новому году — чтобы набор объемов после праздников был не столь очевидным.

Теперь приготовьте смесь из меда и оливкового масла (3:1), 10 капель эфирного масла апельсина и 3 капель розмарина. Утром и вечером перед душем нанесите ее на ладони и 10 минут похлопывайте себя по животу и бокам, а затем щипайте — от пупка к бокам.

Не пропустите:

Ну, а тем, кто не готов к подобному, подойдет и контрастный душ. Но воду нужно действительно делать холодной. Потому что вода даже комнатной температуры похудеть к Новому году вам не поможет.

С этим материалом читают: Питание по возрасту — какие продукты помогут продлить молодость

Чтобы «сдуть» живот и визуально похудеть, каждый вечер перед сном съедайте 2 ст. л. микса, который капитально очистит наутро ваш кишечник.

Также окружите себя вещами желтого, оранжевого и кораллового цветов — они поддержат солнечное настроение.

Каждый вечер принимайте теплую ванну с содой (1 пачка на стандартную ванну). Это подтянет кожу и уменьшит масштабы отечности.

Не пропустите:

Для этого взбейте в блендере черный шоколад (без добавок), растительное масло (любое), зелень (любую) и растопленный парафин (продается в аптеке). Пропорции ингредиентов произвольные — важно, чтобы смесь имела текстуру густой сметаны.

И обязательно налегайте на продукты-чемпионы по содержанию витамина D — он участвует в синтезе гормонов радости и счастья: съедайте каждый день (на выбор) пару кусочков слабосоленой морской рыбы, 150 г нежирного мяса (телятина, курица, крольчатина), одно яйцо.

Рецепт прост: измельчите в блендере по 100 г инжира, кураги, изюма и чернослива, а также 3 ст. л. сушеной травы сенны. Залейте все кипятком так, чтобы вода покрыла микс, и оставьте на полчаса настояться. После выпейте.13—15 декабря — обливайтесь ледяной водой

Рыхлость бывает даже у людей с нормальным весом. Это признак того, что мало мышц, но много подкожного жира. Если переродить его в бурый жир, мышцы будут казаться стройнее: такой жир ускоряет энергообмен. Потому калории сжигаются активнее, а сама структура бурого жира — гораздо плотнее.

При этом, чтобы действительно постройнеть и похудеть к Новому году, важно пить по восемь стаканов воды за день (маленькими глотками). Иначе при нехватке воды организм начнет удерживать ее в себе, чтобы поддержать нормальный метаболизм, и отечность усилится.19—21 декабря — скакалка и просмотр ужастиков

Каждое утро, во время обеденного перерыва и через два часа после ужина, прыгайте по 30—40 минут через скакалку. И помните: сжигание жиров происходит как во время кардионагрузок, так и несколько дней (!) после них.

Они составили для вас пошаговый план на каждый день до Нового года, следуя которому, вы придете к празднику заметно постройневшими и похорошевшими.7—9 декабря — носите желтое и ешьте яичницу

Чтобы пройти марафон красоты до конца и реально похудеть к Новому году, нужен боевой настрой. Его обеспечивают гормоны серотонин и дофамин. Потому начнем с ежевечерних сеансов ароматерапии — с маслами ладана, лимона, грейпфрута, жасмина, мускатного шалфея или иланг-иланга.

Похудению способствует хлорофилл в них и то, что кратковременный переход на такое маленькое количество калорий встряхивает обмен веществ.25—27 декабря —моделируйте талию «жуком» и щипками

Еще чуточку, и вот она заветная цель — осиная талия! Для этого не реже двух раз в день по 10 минут выполняйте упражнение «Жук».

Лишняя жидкость, в том числе в виде мешков под глазами, уйдет при отказе от всех продуктов, содержащих соль и сахар, и их заменители: декстрозу, глюкозу, фруктозу, лактозу, ксилозу, ксилит, кукурузный сироп, кленовый сироп, солод, мальтодекстрин, глутамат натрия, бикарбонат натрия, йодид натрия.

Резко похудеть к Новому году — одна из новогодних традиций у многих украинцев. Сделать это, конечно, сложно. Но не невозможно! Как сбросить 3 килограмма к празднику и заметно измениться внешне, знают наши эксперты:

[email protected]

Чтобы похудеть к Новому году, в первую очередь следует избавиться от «залежей» в кишечнике, которые раздувают живот, а их там ни много ни мало — 2 килограмма!

Пятерка адреналиновых фильмов выглядит так: «Сияние» сжигает 184 калории, «Челюсти» — 161 калорию, «Изгоняющий дьявола» — 158, «Чужой» — 152, «Пила» — 133.

В бурый жир белый перерождается за счет иризина. А этот белок выделяется мышцами человека при физнагрузках на холоде. Потому бегайте по морозу в легкой одежде. А по утрам, после душа, устраивайте себе ледяные обливания. Для этого добавьте в холодную воду несколько горстей кубиков льда (их нужно наморозить заблаговременно).

Также смотрите в эти дни триллеры или фантастику с драматической развязкой. Адреналин, который будет у вас при этом зашкаливать, тоже ускорит сжигание жиров.

И не забудьте подписаться на Liferead в Telegram, чтобы не пропустить самое интересное!

Принцип выполнения: лягте на спину, руки и ноги поднимите под углом 90 градусов к телу. Глубоко вдохните и напрягите пресс. На выдохе опустите правую ногу на пол, а правую руку — за голову. Аналогично проделайте упражнение с участием левых руки и ноги.

Популярно на Liferead:

Итак, питайтесь только смузи из петрушки, укропа, рукколы, авокадо, огурца, кресс-салата, брокколи, шпината, киви, зеленых яблок (продукты можно чередовать на выбор).

После захватите пальцами обеих рук кожу чуть ниже пупка и сделайте несколько перекатов до ребер и обратно.28—31 декабря — омолодите лицо и шею шоколадом

Чтобы подтянуть обвислости на лице и шее, дважды в день наносите на очищенную кожу на 15 минут крем-лифтинг.

С этим материалом читают:

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться