По просьбе читатей: k

Опубликовано: 19.9.2017
k

K-loft – первый большой центр, объединяющий креативных людей fashion-индустрии в нашей стране. Идейные вдохновители и основатели K-loft Space – Екатерина Фролова, известный фотограф и дизайнер одежды, вместе с фотографом Philipp Ndzana Jean-Pierre, трехкратным победителем проекта Best of Russia.

Филипп: Мне как-то сказали, что если найти дело, которое любишь, то больше никогда не придется работать. Я так и сделал!

Филипп: На самом деле лет пять назад все витало в воздухе, хотелось своего пространства, такой точки силы, центра притяжения для себя и себе подобных. В один прекрасный день Екатерина Фролова предложила поучаствовать в запуске студии, вдруг нам стало мало просто студийного пространства, подтянулись друзья из индустрии моды и красоты. И вот уже через год мы открываем арт-пространство в четыре раза больше, чем задумывалось сначала, и в планах расширяться! На самом деле здесь сыграли роль амбиции моего партнера, без ее участия я бы даже и не задумывался о запуске такой махины, и тут сама судьба свела меня с самым потрясающим и энергичным человеком на свете! Искренне благодарен всей команде и всем, кто поддерживает нас в этот момент, паровой поезд только набирает обороты, а мы с «лопатами» в руках, не теряя улыбки, творим наше общее светлое! И вы знаете, здание бывшей бойлерной 1907 года постепенно, но верно преображается как снаружи, так и внутри.Ждем вас в гости!

W.T.: Как ты пришел к созданию K-loft Space? Кто тебе помог в осуществлении этого проекта?

W.T.: Филипп, насколько важно делать то, что любишь – то, чем ты дышишь?

Филипп отмечен редакцией Vogue Italian, является участником международных выставок Art Austria, вошел в книгу о моде и фотографии, изданную в 2015 году Йельским университетом под руководством куратора Нью-Йоркского музея моды Колин Хилл.

смотрите backstage фотосессии на обложку журнала Women’s Time – лицо с обложки певица Людмила Соколова

смотрите backstage фотосессии с детьми “Летняя Сказка”, на обложку журнала Women’s Time – лицо с обложки Эльлора Тумадин

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться