Популярное: подтянутые ягодицы

Опубликовано: 25.7.2017
подтянутые ягодицы

Всем нам хорошо известно, что красивые подтянутые ягодицы — это мечта каждой женщины. Они помогают выглядеть привлекательно в любой одежде, а также предотвращают травмы в области поясницы.

Это интересно: Лишние килограммы: 6 упражнений, ускоряющих метаболизм

Прежде всего обратите внимание на то, что существует ряд упражнений, которые помогут укрепить ягодичные мышцы. Самое главное — ежедневно уделять время на их выполнение и не откладывать ничего «на потом», потому что только регулярность поможет получить стойкие и эффективные результаты, а значит, подтянутые ягодицы. Мы расскажем вам о некоторых наиболее действенных упражнениях для укрепления ягодичных мышц:

Несмотря на то, что это упражнение кажется простым, оно тем не менее предполагает значительную физическую нагрузку и поэтому быстро дает результаты.

Для этого упражнения вам также не понадобятся никакие специальные тренажеры, потому что вы без труда можете выполнять его, используя первую ступеньку лестницы в качестве опоры. Просто встаньте перед лестницей и по очереди запрыгивайте на носочках на край первой ступеньки то левой, то правой ногой.

Регулярные прыжки со скакалкой укрепляют все группы мышц, поэтому они рекомендуются тем, кто мечтает о подтянутой фигуре.

Существует ряд эффективных альтернативных средств, а именно: нужно правильно питаться и регулярно выполнять физические упражнения на укрепление ягодичных мышц.

Выполняйте прыжки со скакалкой в течение 1-2 минут, сделайте небольшой перерыв на 30 секунд, после чего снова выполняйте прыжки в течение 2-5 минут.

Приседания из положения стоя — это одно из самых эффективных упражнений для тех, кто хочет иметь красивую и стройную фигуру. Оно не только помогает получить подтянутые ягодицы, но также укрепить смежные с ними мышцы, а это значит, что при выполнении приседаний работает вся зона ягодиц.

Не забывайте о том, что для получения результатов упражнения нужно выполнять регулярно и постепенно увеличивать нагрузку, чтобы не повредить мышцы.

Ни для кого не секрет, что все женщины мечтают о привлекательных подтянутых ягодицах, однако годы и сидячий образ жизни всегда оставляют негативный след на этой деликатной части женского тела: ягодицы теряют упругость и форму. Но это вовсе не значит, что нужно отчаиваться и прибегать к пластической хирургии.

Хотите стать счастливой обладательницей красивых ягодиц? Тогда начните следовать нашим советам прямо сегодня!

Если вы хотите стать счастливой обладательницей упругих ягодиц, то советуем следовать комплексу правил.

Подъем по ступенькам лестницы — это отличное упражнение, потому что оно дает необходимую нагрузку мышцам ног и ягодиц. Кроме того, для него не требуется никаких дополнительных тренажеров, и вы можете выполнять его каждый день: просто регулярно поднимайтесь по лестнице, считая ступеньки. Поднимаясь, наступайте на каждую ступень и с каждым разом увеличивайте число ступеней, а вместе с этим и нагрузку на мышцы ягодиц.

Перечисленные нами физические упражнения действительно очень полезны для укрепления ягодичных мышц, но одних упражнений будет недостаточно для эффективного и прочного результата. Помните, что тренировки обязательно должны сопровождаться соблюдением здоровой диеты.

Читайте далее: Стройные ноги: комплекс упражнений специально для вас

Подъем по лестнице

Следите за своим рационом: исключите из него жиры и старайтесь не переедать. Кроме того, ниже мы приводим список продуктов, которые советуем включить в диету, если вы хотите обрести красивые и упругие ягодицы:

Не перегружайте свой организм сразу: начните с 10 приседаний в день и постепенно увеличивайте их число.

Упражнение выполняется следующим образом: встаньте прямо, ноги на ширине плеч, ягодицы назад, перенесите вес тела на пятки, после чего медленно опускайте таз, сгибая ноги в коленях.

Регулярные приседания

На дворе лето, пришла пора позаботиться о фигуре, а ваши ягодицы потеряли форму и упругость? В нашей статье мы поделимся лучшими упражнениями на укрепление ягодичных мышц. Не пропустите!

Такое упражнение также поможет укрепить мышцы ягодиц. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, грудь вперед. Теперь перенесите вес тела на пятки, присядьте на корточки, приложите усилие, подпрыгните и вернитесь в исходную позицию.

Это упражнение направлено на развитие и укрепление той же группы мышц, что и при подъеме по ступенькам, однако оно не настолько утомительно.

Также полезно подниматься по лестнице на цыпочках (на пальцах ног), не сгибая колени. Со временем увеличивайте скорость прохождения упражнения и число ступеней. Чем быстрее вы поднимаетесь по лестнице, тем скорее вернете себе упругие и подтянутые ягодицы. Помимо всего прочего, такое упражнение поддерживает мышцы в тонусе и помогает эффективно сжигать жир в области таза.

Позвольте поделиться с вами несколькими полезными советами.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться