Свой путь что главное нужно понять о своем пути видео, новое

Опубликовано: 25.3.2019
свой путь что главное нужно понять о своем пути видео

Свой путь, давайте рассмотрим это понятие. Как понять, что вы идете в правильном направлении? Почему нужно пробовать разное, а не сидеть на одном месте? Что главное нужно понять о своем пути? Ответы на эти вопросы даст практикующий психолог женского журнала “Women’s Time” Оксана Тумадин.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

При правильном подходе разочарование переходит в опыт, благодаря которому вы осознаете – этот путь не ваш, он навязанный, поэтому от него нужно отказаться и продолжать поиски СВОЕГО. Если вы не будете пробовать, то так ничего и не получите. Успех, порой, приходит с совершенно неожиданной стороны. Нужно уметь отдаваться жизни, наслаждаться каждым ее мигом, говорить “ДА” новым возможностям. Ведь неизвестно, что вас ожидает за поворотом.

Многие люди привыкли изучать теорию. Это хорошо. Но в жизни необходимо уметь применять ее на практике. Иначе эти знания окажутся бесполезными. Вы не узнаете наверняка, пока не попробуете. Чем больше вариантов вы пробуете, тем большая вероятность найти СВОЕ.

Разобраться в этой теме более подробно, и выяснить, что главное нужно понять о своем пути поможет практикующий психолог Оксана Тумадин. Читайте статью – Что главное на Пути или смотрите видеоурок, посвященный данной теме:

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Это касается абсолютно всех сфер нашей жизни. Чтобы найти свой путь, необходимо пробовать свои силы в разных проектах и ролях.Не опираться на опыт ваших знакомых, друзей или кумиров. Так как их желания и стремления могут не совпадать с вашими, а это будет означать, что используя их сценарий достижения успеха, вы не получите в финале удовольствия, а скорее разочарование.

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться