Вот так удивил игорь кондратюк поставил новый телерекорд украины, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.8.2017
вот так удивил игорь кондратюк поставил новый телерекорд украины

Популярный украинский телеведущий Игорь Кондратюк на своей официальной странице в Facebook анонсировал выход юбилейного 1000-го эпизода программы «Караоке на майдані». Это самое старшее талант-шоу Украины. Оно непрерывно выходит в эфир с 17 января 1999 года!

К слову, если вы вспомните какие-то интересные моменты со съемок за 19-ть лет существования программы, напишите в комментариях на моей страничке фейсбук!», — заявил Игорь Кондратюк. И добавил: «Вперед, к новым телерекордам! Пусть живет и процветает непобедимый певучий украинский народ!».

«В это воскресенье (25 марта) не забудьте, что вы выпьете стакан (чая, кофе, молока и т.д.) в честь 1000-ной программы «Караоке на майдані»! В 10:25 включайте «СТБ» и смотрите: удастся ли победителю этой программы сорвать джек-пот: поездку в Японию! А пока у вас есть время на изучение короткой истории самого демократичного вокального талант-шоу под открытым небом.

Смотри видео, как Игорь Кондратюк показал всем талант комика:

«Караоке на майдані» стало рекордсменом «Книги рекордов Украины» в номинации «Найдовготривалішй розважальний телепроект України». Почти за 20 лет съемки из-за болезни ведущего перенесены были только дважды: один раз – из-за вирусной болезни, второй – из-за сломанной на горнолыжных трассах Франции ключицы левой руки. При этом несколько программ Кондратюк провел все-таки с загипсованной рукой!

Воскресное утро многих украинских семей начинается именно с «Караоке на майдані»! Несколько десятков украинских звезд прошли через это талант-шоу. А сколько тысяч поющих людей воплотили свою заветную мечту. В честь телерекорда своего проекта ведущий Игорь Кондратюк подготовил для всех его поклонников невероятный сюрприз. Что же это будет?



Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться