От наших пользователей: почему морган фримен должен носить перчатку на левой руке

Опубликовано: 1.4.2019
почему морган фримен должен носить перчатку на левой руке

Если вы поклонник Моргана Фримена, то вы, скорее всего, заметили перчатку, которую актер иногда носит на левой руке. Господин Фримен был замечен в перчатке на премиях Гильдии экранных актеров в 2018 году и на нескольких других церемониях, но для чего он надевает ее?

В 2008 году мистер Фримен попал в автокатастрофу, в результате которой пострадали его левое плечо, локоть и рука. Врачи оперировали у актера левую руку в течение нескольких часов, и первоначальный прогноз был хорошим — он должен был восстановить функцию руки через несколько лет.

Тем не менее, 10 лет спустя, левая рука актера все еще парализована, и он должен носить специальную поддерживающую перчатку, чтобы стимулировать кровообращение в руке. Звезда также страдает от от боли фибромиалгии, воздействующей на его левую руку.

автор Женский Журнал

Несчастный случай сломал руку Моргана Фримена, но это не сломало его дух. Актеру 80, и, кажется, он не собирается уходить в ближайшее время. Мы надеемся увидеть еще много фильмов с человеком, который снялся в таких культовых фильмах как, Побег из Шоушенка, Брюс Всемогущий, Темный Рыцарь, и во многих других замечательных фильмах.

«Есть смысл таких изменений. Я должен перейти к другим вещам, к другим представлениям о себе. Я играю в гольф. Я все еще работаю. И я могу быть очень счастлива, просто гуляя по земле».

Мистер Фримен с трудом принимает потерю функции в его левой руки (он левша, кстати). Ему пришлось отказаться от некоторых своих увлечений, но он не бросил играть в кино. Актер заявил в интервью, которое он дал журналу Esquire в 2012 году:

Источник: http://passivniidohod.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться